Главная Новости Активный декабрь в компании Talking Tom and Friends

Новость компании Icon Promotion

Активный декабрь в компании Talking Tom and Friends

12.12.2014 в 17.48 1766Просмотров: 1766 0Комментариев: 0
Talking Tom и его друзья не устают радовать своих поклонников! 7 декабря на главной площади страны герои поздравили деток с наступающим новым годом и подарили им подарки. Но самая главная новость для всех фанатов – с 3 декабря стартовало новое игровое приложение My Talking Angela, которое за неделю уже побило рекорды по скачиваниям!

7 декабря на катке на Красной Площади с 10.00 проходил благотворительный фестиваль «Линия жизни», все собранные средства от которого пошли на оплату лечения  Тимофея Трифонова, у которого диагностирован врожденный порок сердца. Неравнодушных к данной проблеме людей собралось около 300 человек!  Общие сборы составили 140000 рублей. Новогодняя сказка для Трифонова Тимофея только начинается.

Праздник прошел весело и задорно, ни один ребенок не ушел с катка без подарков от Говорящего Тома и его друзей. Отдельное спасибо компании «Оригами» («Эксмо-АСТ») за предоставленные журналы «Talking Tom и друзья».  Все гости фестиваля с  огромным удовольствием участвовали в конкурсах, фотографировались в новогодней тантамареске и получили кото-шаржи!  Вечером москвичей и гостей столицы ждал еще один сюрприз - вечерний променад по центру города с говорящими друзьями! Коты охотно позировали для фотографий, играли с детками в снежки и поздравляли с наступающими праздниками!

Но, как упоминалось ранее, главной новостью начала декабря стал выход нового приложения от говорящих друзей – My Talking Angela. Фанаты этой серии игр ждали ее с нетерпением и вот, наконец-то она доступна для скачивания! Уже за первую неделю можно сказать, что популярность данного приложения колоссальная! Если вы еще не успели познакомиться с Говорящей Анжелой, срочно заходите в AppStore или GooglePlay и скачивайте приложение.  Играйте с ней в игры, кормите ее, одевайте, заботьтесь об этой очаровательной кошечке, создавайте новые модные образы вместе с ней. Вступайте в группу в социальной сети «Вконтакте» и вместе открывайте новые уровни. Заведи и ты своего говорящего друга!

Напоминаем, что до завершения конкурса рисунков, проводимого в социальной сети «Вконтакте» осталось всего 2 дня, так что, если вы еще не успели принять в нем участие, у вас еще есть последняя возможность.

Бренд Talking Tom and Friends на территории России, Украины и СНГ представляет лицензионное агентство Icon Promotion: http://www.iconpromotion.ru/



Все Новости компании Icon Promotion

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza