Главная Новости «Альфа-Тренд» и «Артком» — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

«Альфа-Тренд» и «Артком» — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

20.07.2023 в 12.12 1038Просмотров: 1038 0Комментариев: 0
Два новых экспонента

Выставка «Скрепка Экспо» знакомит с участниками будущей экспозиции, которая пройдёт 27–29 февраля 2024 года. Напоминаем, что организаторы представляют экспонентов по-новому, чтобы дать ещё больше полезной информации.

«Альфа-Тренд»: стенд A205

Производитель  

ООО «Альфа-Тренд» — производитель и поставщик бумажно-беловой продукции на рынке РФ и стран СНГ, начала свою деятельность в декабре 2021 года.

Ассортимент

Бумажно-беловая продукция. При производстве наших изделий мы делаем ставку на прогрессивные, современные дизайны и высокое качество продукции, которое ценит конечный потребитель.

Торговые марки и бренды

На сегодняшний день ООО «Альфа-Тренд» выпускает изделия под тремя брендами — ТМ «Альфа-Тренд» (Alpha-Trend), ТМ Canvas и ТМ AlphaTesoro.

Главные события 2022–2023 гг.

 Компания заявила о себе на канцелярском рынке в марте 2022 года (организована в декабре 2021 года), с этого момента продолжает успешно и динамично развиваться.

Основные изменения в ассортименте 2023 года

Подготовлена и выведена на рынок коллекция под новой торговой маркой AlphaTesoro, которая включается в себя ежедневники, планеры и записные книжки из экокожи разного формата.  Пополнены коллекции записных книжек с покрытием soft touch и выборочным Уф-лаком.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо»

Будет представлена новая школьная коллекция, а также показаны наработки по офисному планированию.

Телеграм

«Артком»: стенд A403

Производитель

Производитель широкого ассортимента кистей с 2009 года. Собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет. Производит художественные кисти из высококачественного натурального волоса белки, колонка, пони, козы, щетины, а также синтетического волокна.

Ассортимент

Школьные, хоббийные и художественные кисти.

Главные события 2022–2023 гг.

Ввод в эксплуатацию новой производственной линии.

Основные изменения в ассортименте 2023 года

Пока тот же ассортимент.

Сайт

 

Экспоненты выставки «Скрепка Экспо — 2023» делятся своим мнением о значении выставки «Cкрепка Экспо» для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью.

Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza