Главная Новости «Алингар» и Remarklee* — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

«Алингар» и Remarklee* — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

24.08.2023 в 12.08 774Просмотров: 774 0Комментариев: 0
Два новых экспонента

Выставка «Скрепка Экспо» знакомит с участниками будущей экспозиции, которая пройдёт 27–29 февраля 2024 года. Напоминаем, что организаторы представляют экспонентов по-новому, чтобы дать ещё больше полезной информации.

«Алингар»: стенд  С601

Производитель и дистрибьютор

Производственная компания «Алингар» с двадцатилетним стажем работы на рынке канцелярии, прочно обосновавшаяся на территории РФ. Индивидуальный подход к разработке дизайна изделий с постоянным контролем качества делает продукцию компании востребованной и узнаваемой по всей России.

Ассортимент

На собственных мощностях компания производит бумажно-беловую продукцию (зелёные тетради 12-24 л., общие тетради 36-96 л., предметные тетради, альбомы, дневники и т. д.), школьные обложки различных размеров и плотности из ПВХ-материалов.

Также лучшие заводы КНР и Ирана производят под нашей торговой маркой Alingar, ассортимент школьной и офисной продукции.

Главные события 2022–2023 гг.

За последние годы значительно расширен ассортимент и введены новые позиции, развивающие логику и мышление детей, из экологически чистых и безопасных материалов — дерева и пластмассы: 3D-пазлы, логические лабиринты, пирамиды, счётный материал, сборные модели, кубики из дерева, конструкторы, массы для лепки и наборы для творчества, развивающие планшеты и музыкальные телефоны, новогодние украшения и многое другое по привлекательной цене.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо — 2024»

В 2024 году компания «Алингар» презентует новинки ассортимента брендов Alingar и своего азиатского партнёра Yalong.

Сайт

Remarklee*: стенд A604

Производитель

Российский бренд канцелярии из Сибири с умным наполнением и премиальным качеством. Под словом «канцелярия» подразумевается широкий ассортимент продукции: ежедневники и еженедельники, планеры и тетради, наклейки и чек-листы, обложки и пишущие принадлежности.

У компании более 250 тыс. клиентов, 14,5 тыс. подписчиков «ВКонтакте», более 4,5 тысяч подписчиков на «Ютьюбе»,  более 5 тыс. подписчиков в «Телеграм».

Ассортимент

Компания разрабатывает и производит продукцию под собственным брендом в различных линейках: Creative, Aesthetic, Stone Paper и даже ежедневник-конструктор. Плотно сотрудничает с блогерами и звёздами, создавая продукты в коллаборациях.

Главные события 2022–2023 гг.

 В 2022 году в продажу поступили книжные планеры из каменной бумаги.

В 2022–2023 годах расширили экспансию в традиционной рознице. Продукцию компании можно купить в «Детском мире», «Летуале», «Республике», «Подписных изданиях», «Лабиринте», «Передвижнике» и многих других сетевых магазинах.

В 2023 году увеличили продажи в два раза только на наклейках и стикерах, а также выпустили планеры с Катей Адушкиной, медиаизданием «Горящая изба» и выставкой современных художников ARTLIFE.

Изменения ассортимента 2023 года

 В 2024 году на выставке «Скрепка» будет представлена новая линейка продукции — Basic, идеальная для тех, кто только начинает планировать.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо — 2024»

Сайт

«ВКонтакте»

«Телеграм»

«Дзен»

«Ютьюб»

 

Официальный gродукт 31-й международной мультитематической B2B выставки «Скрепка Экспо —2024» — ТМ Lamark.

Экспоненты выставки «Скрепка Экспо — 2023» делятся своим мнением о значении выставки «Cкрепка Экспо» для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью.

Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza