Главная Новости "Степ Пазл" примет участие в American International Toy Fair 2014

Новость компании Степ Пазл

"Степ Пазл" примет участие в American International Toy Fair 2014

04.02.2014 в 10.53 920Просмотров: 920 2Комментариев: 2
ЗАО «Степ Пазл» с 16 февраля по 19 февраля 2014 года во второй раз примет участие в американской выставке игр и игрушек - American International Toy Fair в г. Нью-Йорк, США.

Toy Fair New York является самой большой выставкой игрушек в Западном полушарии и одной из самых старейших выставок в мире. В этом году мероприятию исполняется 111 лет.

Приглашаем всех посетить наш стенд № 6350, зал 3. По адресу Javits Convention Center 11 авеню, между 34 и 38 улицей, Манхеттен, Нью-Йорк.

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Ежжик
Степ Пазл — молодцы, настоящие новаторы! Очень продуктивно работают на всех выставках, надеемся встретиться с ними в марте на «Детстве» в Крокусе.
Ответить
steppuzzle
Спасибо! Конечно приходите к нам на наш стенд F 66. С удовольствием с Вами встретимся!
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza