Главная Новости «Апплика» и Centrum — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

«Апплика» и Centrum — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

17.07.2023 в 12.37 913Просмотров: 913 0Комментариев: 0
Два новых экспонента

Выставка «Скрепка Экспо» знакомит с участниками будущей экспозиции, которая пройдёт 27–29 февраля 2024 года. Напоминаем, что организаторы будут представлять экспонентов по-новому, чтобы дать ещё больше полезной информации.

«АППЛИКА»: стенд D501

Производитель     

Почти 30 лет компания «Апплика» является производителем и поставщиком бумажно-беловой продукции и товаров для творчества по всей России и ближайшему зарубежью. Компания работает со всеми каналами продаж: опт, специализированная розница и сети. 

Производство оснащено современным технологичным оборудованием. Весь процесс создания товара осуществляется самостоятельно, начиная с идеи и заканчивая разработкой упаковки.

Ассортимент

Бумажно-беловая продукция и товары для творчества. Цветную бумагу, картон, дневники или наборы для творчества под торговыми марками «Апплика», «КТС-ПРО», Plano и др. можно найти как в небольшом магазине, так и в крупной федеральной сети. Преимущества — широта ассортимента цветной бумаги и цветного картона, самый разнообразный спектр цветов и фактур, различных форматов и вариантов упаковки.

Торговые марки и бренды

«Апплика» — цветная бумага, цветной картон, альбомы, обложки, кисти, наборы для творчества, поделочные материалы. «КТС-ПРО» — дневники, тетради, блокноты, ежедневники, записные книжки. Plano — блокноты, ежедневники, записные книжки. Planograf — датированные и недатированные ежедневники в кожзаме. Perfecta — циркули и готовальни.

Главные события 2022–2023 гг.

В 2023 году компания выпустила более 100 новых дизайнов дневников, в ассортименте появились новые серии предметных тетрадей, стал более разнообразным раздел цветной бумаги и цветного картона.

Основные изменения в ассортименте 2023 года

 В 2023 компания полностью пересмотрела дизайны обложек. Также в разделе товаров для детского творчества появились новые позиции, которые выполнены из высококачественных материалов и разработаны специально для детей дошкольного возраста от трёх лет.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо»

Приходите на стенд компании «Апплика» и увидите новый ассортимент своими глазами.

Сайт

ВК

Telegram

Centrum: стенд D503

Производитель

Один из крупнейших производителей товаров для школы и офиса, товаров для творчества, рюкзаков и школьных ранцев. Поставляет продукцию в 40 стран мира. На рынке более 20 лет.

Ассортимент

Более 1500 наименований под брендом Centrum.

Торговые марки и бренды

Компания следует популярным трендам, предлагая своим клиентам всё самое новое и интересное. В ассортиментном портфеле Centrum такие популярные лицензии, как Disney, «Миньоны», «Барби», Hot Wheels, Enchantimals, «Барбоскины», «Фиксики» и другие.

Главные события 2022–2023 гг.

В 2023 году произведено рекордное количество новинок. Подробнее на сайте компании и на выставке «Скрепка Экспо — 2024».

Основные изменения в ассортименте 2023 года

В 2023 году мы стали активно развивать сегмент бумбела, в частности, тетради, скетчбуки, дневники с модными дизайнами аниме, куроми, капибары и т. д.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо»

Тетради, ручки, рюкзаки. Подробнее — на нашем стенде на выставке «Скрепка Экспо — 2024».

Сайт

ВКонтакте

Телеграм

 

Экспоненты выставки «Скрепка Экспо — 2023» делятся своим мнением о значении выставки «Cкрепка Экспо» для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью.

Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza