Главная Новости Артём Дулькин о премии «Золотой медвежонок»: «Для нас это большая награда»

Артём Дулькин о премии «Золотой медвежонок»: «Для нас это большая награда»

14.06.2023 в 16.42 670Просмотров: 670 0Комментариев: 0
Коммерческий директор ООО «ПЗБМ» об участии в премии

Музей бумаги «Бузеон» стал победителем Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в номинации «Социальный маркетинговый проект года». Напомним, музей расположен на территории Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры (ООО «ПЗБМ») в Калужской области.

 

Это большая награда для нас и стимул развиваться дальше. За пять лет существования музея бумаги «Бузеон» у нас было уже 75 тысяч посетителей, и это, в основном, конечно, дети. Теперь наша цель — в этом и начале следующего года дойти до 100 тысяч.
 
Артём Дулькин, коммерческий директор ООО «ПЗБМ»  
 

Напомним, торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» состоялась 31 мая в Совете Федерации РФ. Её провела председатель Федерального Собрания Валентина Матвиенко.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza