Главная Новости «Басир» и «Красногорская типография» — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

«Басир» и «Красногорская типография» — участники 31-й выставки «Скрепка Экспо»

14.08.2023 в 14.12 963Просмотров: 963 0Комментариев: 0
Два новых экспонента

Выставка «Скрепка Экспо» знакомит с участниками будущей экспозиции, которая пройдёт 27–29 февраля 2024 года. Напоминаем, что организаторы представляют экспонентов по-новому, чтобы дать ещё больше полезной информации.

«Басир»: стенд B401

Дистрибьютор

ООО «Басир» является одним из прямых поставщиков канцелярских товаров на российском рынке с 2003 года.

Ассортимент и торговые марки

Более 20 лет компания занимается высококачественными канцелярскими товарами производства Китай, сотрудничая с такими известными фабриками, как Piano. Продукция этой фабрики  славится своим качеством, модными дизайнами и широким ассортиментом. Также в ассортименте компании есть товары ТМ Vinson. Особенность этого бренда — яркие креативные дизайны ручек с чернилами на масляной основе.

Собственная ТМ MC Basir объединяет под своим названием более 1000 наименований товаров, включая дошкольный, школьный и офисный ассортимент по низким ценам.

Главные события 2022–2023 гг.

В 2022 году компания реализовала главное пожелание наших партнёров  — отгрузка мелким оптом от упаковки.

Сайт переведён на новую платформу — теперь покупатели могут заказывать товар, как в обычном интернет-магазине.

Основные изменения в ассортименте 2023 года

В ассортименте компании заняли постоянное место тематические коллекции, теперь кроме привычных всем базовых товаров, трендовых новинок канцелярского рынка у нас и товары, которые будут безупречно смотреться на полке магазина, объединённые общим героем, общей темой и т. д.

Новые линейки продукции на выставке «Скрепка Экспо»

Это сюрприз, но команда компании уже разработала много новинок, которые будут представлены на стенде  компании во время выставки «Скрепка» в 2024 году.

Сайт

«Красногорская типография»: стенд D903

Производитель

«Красногорская типография»  образована в 1937 году, о чём свидетельствует первый из сохранившихся кадровых документов предприятия.

На сегодняшний день это мощное производство, позволяющее удовлетворить потребности самых взыскательных, требовательных заказчиков, а также при необходимости может быть разработан дизайн полиграфической продукции любой сложности.

Полный комплекс печатного и послепечатного оборудования позволяет в короткие сроки производить печать любых тиражей и изготавливать полиграфическую продукцию высокого качества.

Ассортимент и торговые марки

Собственный бренд бумажно-беловой продукции и другая полиграфия:

  • учебная литература, 
  • газеты, 
  • книги, 
  • журналы, 
  • буклеты, 
  • рекламная продукция, 
  • упаковочная бумага, 
  • картонная упаковка.

Главные события 2022–2023 гг.

Главными событиями можно назвать приобретение обширных собственных производственных помещений в городе Волоколамске Московской области. Это позволило дополнить и обновить парк оборудования для производства тетрадей и картонной упаковки, а также расширить возможности отделки производимой продукции. Складские помещения, расположенные там же, гарантируют серьёзные запасы материалов, а также хранение полуфабрикатов и готовой продукции.

Основные изменения в ассортименте 2023 года

Компания только начала развивать каталог и ассортимент бумбела под собственным названием «Красногорская типография». Именно участие в выставке «Скрепка Экспо» подтолкнуло её к форсированию этой работы. 

Сайт

«ВКонтакте»

 

Экспоненты выставки «Скрепка Экспо — 2023» делятся своим мнением о значении выставки «Cкрепка Экспо» для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью.

Смотреть плейлист с отзывами

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza