Главная Новости Белорусская фабрика «Полесье» представила лимитированную коллекцию игрушек для сети ресторанов быстрого питания

Белорусская фабрика «Полесье» представила лимитированную коллекцию игрушек для сети ресторанов быстрого питания

19.06.2023 в 15.48 982Просмотров: 982 0Комментариев: 0
12 тематических мини-наборов конструктора

Фабрика игрушек «Полесье» разработала новую лимитированную коллекцию игрушек для летних игр Кидс Мил.  12 тематических мини-наборов конструктора уже готовы радовать маленьких гостей белорусской сети ресторанов быстрого питания Mak.by, созданной на базе McDonald’s.

Новая летняя коллекция игрушек Кидс Мил «Собери всех друзей на весёлой ферме» создана в уникальном формате мини-наборов. Собрав всю коллекцию (сделать это нужно до 6 августа), ребёнок получит большой набор конструктора для строительства собственной яркой и современной фермы с разными персонажами.

В коллекции есть главные персонажи: Весёлый фермер с его Маленькой помощницей и Любознательным мальчиком, милые животные: Пушистый барашек, Лошадка Грация, Озорной щенок, Любимая коровка, Счастливый кролик, а также различные элементы для строительства.

Все элементы коллекции выпущены из высококачественной пластмассы и выполняют развивающую функцию. Собирать «Весёлую ферму» можно начать  прямо сейчас. Доступна коллекция в сети ресторанов до 6 августа, а каждые 10 дней в Кидс Мил можно будет найти две новые игрушки из «Весёлой фермы». Цена всего набора при этом остаётся прежней — 12 рублей вместе с обедом для ребёнка.

Интересно, что элементы наборов совместимы с серией конструктора «Макси», которые выпускает предприятие «Полесье», а также с другими популярными конструкторами.

С переходом на новый бренд Мak.by сеть ресторанов КСБ «Виктори Рестораны» продолжает расширять сотрудничество с белорусскими производителями. Первой коллекцией Кидс Мил с белорусской игрушкой стал выпуск деревянных игрушек WOODY «Устрой вечеринку»” с милыми персонажами и необыкновенными очками для фотосессий. «Весёлая ферма» — это уже вторая весомая коллаборация с известным белорусским производителем.

Группа компаний «Полесье» — один из крупнейших производителей пластмассовых игрушек в Европе. Предприятие было основано 25 лет назад (в 1998 г.) в Кобрине, а сегодня производственные площадки расположены не только в Белоруссии. Ассортимент насчитывает более 4 тыс. наименований игрушек, среди которых знаменитые товары для детей из любимых мультфильмов: «Ну, погоди!», «Попугай Кеша», «Простоквашино», «Оранжевая корова», «Три Кота» и многие другие, а также белорусская спецтехника. Теперь «Полесье» выпускает и лимитированную коллекцию игрушек Кидс Мил в уникальном формате мини-наборов специально для Mak.by.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza