Главная Новости Блиц-интервью #5 с экспонентом РКФ!

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Блиц-интервью #5 с экспонентом РКФ!

17.02.2022 в 13.29 1396Просмотров: 1396 0Комментариев: 0
Герой нашего нового блиц-интервью директор компании АТП Анатолий Александрович Круть.

АТП — производитель оборудования для магазинов канцтоваров, готовый взять на себя абсолютно все: от создания макета до доставки продукции. В своём арсенале имеет несколько направлений деятельности: логистика, типография и производство оборудования для современных магазинов. На сегодняшний день АТП является поставщиком таких крупнейших компаний Рязанской области и России, как Berlingo, «Рельеф-Центр», «Роснефть».

  1.Какие знаковые события произошли в вашей компании в 2021 году?

В 2021 году ООО «АТП» продолжил воплощать стратегию и концепцию, определенную нами в 2020 году. Мы стремимся не просто производить или продавать товар, наша цель - комплексный подход к каждому покупателю: его особенностям, специфике бизнеса и философии. Наша сила и успех в наших партнёрах. Конструкторы и дизайнеры готовы воплотить идеи на бумаге, а производство — в реальность. Уже тысячи магазинов по всей стране и за рубежом почувствовали на себе наш подход. 2021 год подтвердил, что стратегия даёт положительный результат. Мы выбрали правильный вектор направления.

  2.Какие возможности, на Ваш взгляд, открывает РКФ для вашей компании?

В 2021 году мы впервые участвовали в выставке «Российский Канцелярский форум». Результаты нас поразили, и для нас это было незабываемо. Мы получили бесценный опыт и узнали много нового. Наш стенд находился рядом с гигантами канцелярского бизнеса.

Интерес к нам проявился сразу как от владельцев одного- нескольких магазинов, так и крупных ритейлов, маркетплейсов — более 150 обращений за три дня, семнадцать подписанных договоров в ближайшие две недели, сотни заказов, возможность в кратчайшие сроки показать и рассказать о себе потенциальным партнёрам.

РКФ даёт возможность получить узнаваемость на федеральном уровне максимальному количеству потенциальных партнёров из разных сфер бизнеса.

  3.Чем планируете удивлять посетителей?

Основное направление нашей компании — это торгово-рекламное оборудование и изделия из фанеры. Соответственно, участвуя в выставке, мы в первую очередь хотим продемонстрировать наше умение при помощи оборудования, изготовленного на нашем производстве, в организации (выкладке товара) торговых площадей, витрин, стеллажей канцелярских магазинов, чтобы они приносили максимальную прибыль, а покупателям было комфортно совершать покупки. Наши менеджеры с радостью проконсультируют по этим вопросам. Мы также представим новинки торгового оборудования и изделий из фанеры.

  4.Что пожелаете будущим экспонентам и посетителям?

Хотим пожелать нашим партнерам, друзьям и участникам выставки стабильности и процветания. Пусть «Российский Канцелярский форум» будет насыщен новыми интересными идеями, заключенными договорами с перспективными партнерами. Помните, что успех ждет трудолюбивых и настойчивых!

До встречи на выставке РКФ-2022!

Мы будем рады вас видеть с 1 по 3 марта в «Крокус Экспо», стенд № 66Е.

 

БИЛЕТ НА ИНСАЙТ                                                 БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал  Instagram  Facebook

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza