Главная Новости Богатая событиями канцелярская неделя подходит к завершению.

Новость компании Скрепка Экспо

Богатая событиями канцелярская неделя подходит к завершению.

04.02.2022 в 14.20 847Просмотров: 847 0Комментариев: 0
ВПЕРЕДИ – еще один день выставки Скрепка Экспо. Для всех участников канцелярского рынка последние несколько дней настолько насыщены встречами, мероприятиями, интересными темами и инсайтами, что потребуется время, чтобы переработать всю полученную информацию и насладиться прожитыми эмоциями.

ВПЕРЕДИ – еще один день выставки Скрепка Экспо.

Для всех участников канцелярского рынка последние несколько дней настолько насыщены встречами, мероприятиями, интересными темами и инсайтами, что потребуется время, чтобы переработать всю полученную информацию и насладиться прожитыми эмоциями.

 

2 февраля были объявлены победители и вручены награды Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка по итогам 2021 г. Торжественный вечер в ресторане Фьюжн (Крокус Сити Молл) запомнится гостям не только поздравлением победителей, но и фейерверком эмоций от долгожданной встречи, яркими выступлениями участников мероприятия, необыкновенно душевной атмосферой, ледяными инсталляциями и шоу-программой, которая охватила все регионы нашей необъятной страны.

Праздник SKREPKA PARTY — это та традиция, которая сплачивает нашу отрасль, объединяет людей. А люди - это настоящая жизнь!   У нас впереди – еще один день выставки Скрепка Экспо:

1) 10:00 – 13:30 Public Talk «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами Конференция для поставщиков в офисы и закупщиков корпораций.

2) День Розницы Особое внимание представителям розницы на стендах производителей; Возможность неформального общения с представителями руководства ведущих канцелярских компаний;

3) Церемония вручения наград «Активный посетитель выставки Скрепка Экспо»

4) Церемония закрытия выставки В 15 часов в Зале выставки Скрепка Экспо состоится праздничный фуршет, где Вы сможете отметить завершение важнейшей Канцелярской недели.  

 

Следите за нашими новостями – на следующей неделе мы опубликуем подробные пост-релизы всех прошедших мероприятий Спасибо Вам – экспонентам и посетителям, друзьям и партнерам за активное участие во всех проектах Скрепка Экспо, за Вашу креативность, за искренность и тепло!

Мы вместе делаем этот мир лучше!

Ваша Скрепка Экспо.  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza