Главная Новости Shopkins - признанное лидерство в категории.

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

Shopkins - признанное лидерство в категории.

30.01.2017 в 10.13 792Просмотров: 792 0Комментариев: 0
Ассоциация производителей игрушек (The Toy Industry, TIA) объявила победителей ежегодной награды «Игрушка года 2016» (Toy of the Year, TOTY), так же известной, как «Оскар» мировой индустрии игрушек.

"От инновационных игрушек, которые разговаривают и летают, до разработок, призванных обучать и вдохновлять детей, - таков список победителей премии TOTY; они принесли уже миллионам детей на планете знания, радость и веселье», – заявил Стив Пасирб (Steve Pasierb) президент и исполнительный директор Ассоциации производителей игрушек (Toy Industry Association). И добавил, что желает каждому номинанту премии 2016 года удачи в реализации планов и победы в следующих премиях.

Бренд Shopkins, который на территории России эксклюзивно представляет компания «Юнитойс», стал победителем в номинации «GIRL TOY OF THE YEAR» (Игрушка года для девочек). Финалисты года во всех 12 категориях были выбраны более чем сорока экспертами: представители ретейла, академики, журналисты и детские эксперты. Весь список номинантов состоял из 84 участников премии.

По результатам года правообладатель-компания Moose отчиталась о рекордных продажах по всему миру – 207 миллионов проданных фигурок. А так же о весомых наградах, полученных брендом Shopkins в Австралии и США.

Ссылка на источник

 

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza