Главная Новости Дарить знания легко! Поможем детям вместе!

Новость компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Дарить знания легко! Поможем детям вместе!

28.08.2015 в 10.48 682Просмотров: 682 0Комментариев: 0
Компания Kideria совместно с издательствами дарит развивающие книги.

Психоневрологическому дому ребенка № 4 (адрес: 194356, ул. Есенина, 26/4; главный врач, Козлова Татьяна Ариевна, (812)599-21-88, 4pndr@mail.ru) и призывает всех поздравить детишек с началом учебного года: До 31.08 пишите в комментариях к этому посту напутствия и пожелания деткам, мы перепишем их в открытки и подарим детям вместе с нашими книгами

День Знаний не за горами: по всему миру детишки начнут открывать мир и учиться новому! И что, как не книги им в этом поможет? Особенно, когда их такой огромный выбор! К сожалению, не у всех детей есть возможность изучать интересные книги. Но мы должны помнить - помогать проще, чем кажется. Ваши теплые слова могут помочь сделать кого-то счастливее!

Делитесь новостью, оставляйте добрые пожелания детям и помните: иногда одно маленькое действие может изменить чей-то целый мир.

Все Новости компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza