Главная Новости Kideria.ru собирает энциклопедию детских товаров созданных мамами

Новость компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Kideria.ru собирает энциклопедию детских товаров созданных мамами

07.07.2015 в 17.05 715Просмотров: 715 0Комментариев: 0
Интернет-магазин Kideria.ru еще в прошлом году взял курс на активное взаимодействие со своими непосредственными клиентами. В ноябре 2015 года впервые была проведена ярмарка Mamas’ Handmade, на которой мамы представляли свои творческие проекты и созданные ими изделия. Тогда в ярмарке приняли участие более 30 мам-рукодельниц, а собранные от продажи средства были направлены на благотворительность.

Mamas’ Handmade – это уникальный проект, объединяющий творческих мам, которые увлекаются дизайном, искусством и рукоделием, для поддержки идеи “творчества через материнство”. 

«Многие мамы после рождения детей раскрывают свои таланты и по-настоящему посвящают себя творчеству, реализую свои мечты и идеи. Творчество любящих мам как-то особенно вдохновляет, в нем чувствуется совершенно уникальный вид тепла и уюта. Именно поэтому команда Kideria.ru решила создать проект, который знакомит с самыми интересными и душевными изделиями ручной работы, откроет новые имена и объединит креативных людей» - Наталия Корчагина.

Все Новости компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza