Главная Новости Дайджест #1 от РКФ

Новость компании Объединенная Выставочная Компания

Дайджест #1 от РКФ

03.11.2021 в 15.44 133Просмотров: 133 0Комментариев: 0
Мы открываем новую еженедельную рубрику, в которой будет подборка самых актуальных и полезных событий, происходящих в отрасли.

 

 

 

 

 

 

 

Мы открываем новую еженедельную рубрику, в которой будет подборка самых актуальных и полезных событий, происходящих в отрасли. Будьте в курсе!

Крупнейшие российские маркетплейсы приурочили распродажи к началу "нерабочих" дней. Однако всплеск спроса они зафиксировали ранее, после объявления о планируемых ограничениях в связи с распространением COVID-19.

Аналитики «Яндекс.Рекламы» провели исследование и выяснили, что интерес к покупкам в «чёрную пятницу» в 2021 году вырос почти на треть по сравнению с 2020-м. В 2021 году сохраняется интерес к рассрочке и потребительским кредитам накануне распродаж: ими интересуются на 33% и 27% больше, чем в прошлом году.

Герои нового проекта Forbes «Местные: предприниматели, меняющие Россию» практически безвозмездно вкладывают личные средства в повышение качества жизни на своей малой родине.

С 15 по 29 ноября 2021 4Retail Business School приглашает отправиться с экспертами myRetailStrategy проанализировать составляющие успеха, найти возможности применения лучших практик для развития для роста и развития розничных сетей.

С выхода южнокорейского сериала «Игра в кальмара» прошёл месяц. Команда маркетологов международной холдинговой компании в сфере mobile Green Grey решила разобраться, как успех проекта повлиял на продажи брендов, которые встречаются в сериале.

 

Все Новости компании Объединенная Выставочная Компания

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza