Главная Новости Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 11 Идея - самый дорогой товар.

Новость компании Скрепка Экспо

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2021. Выпуск # 11 Идея - самый дорогой товар.

19.07.2020 в 00.14 546Просмотров: 546 0Комментариев: 0
Слова Стива Джобса «Идея - самый дорогой товар на свете» в полной мере отражают атмосферу выставки Скрепка Экспо. Выставка Скрепка Экспо — идеальная площадка для демонстрации ваших идей профессионалам нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Еще пять компаний подтвердили участие в самом значимом отраслевом мероприятии. Это такие компании как:

TADI WOOD - производитель деревянных конструкторов, где каждая шестеренка, каждый рычаг и весь механизм в целом продуманы до мельчайших деталей и являются единым механическим организмом.

Cайт

Instagram


Глобус ОАО - производитель канцелярских товаров и, в первую очередь, чертежных инструментов школьного и технического назначения.

Cайт

 

Бумага С  -  компания на Юге России с 20 летним опытом  на рынке комплексного обеспечения организа­ций товарами для офиса

Cайт

ВКонтакте

Facebook  

 

Pentel – японский производитель пишущих инструментов с мировым именем

Cайт


Molotow – производитель товаров для граффити, дизайна и оформления

Cайт 

ВКонтакте

Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza