Главная Новости Фантастические новости от бренда Talking Tom and Friends

Новость компании Icon Promotion

Фантастические новости от бренда Talking Tom and Friends

05.12.2014 в 15.30 1467Просмотров: 1467 0Комментариев: 0
Потрясающая новость для всех поклонников мобильного приложения «Talking Tom» и не только! 1 декабря этого года вышел новый журнал «Talking TOM и друзья». На 36 страницах журнала юный читатель найдёт головоломки, комиксы и рассказы, а также информацию и советы, которые помогут пользоваться приложением, добиваться высших результатов в играх и повышать свой игровой уровень. Но и это еще не всё.

Потрясающая новость для всех поклонников мобильного приложения «TalkingTom» и не только!

1 декабря этого года вышел новый журнал «Talking TOM и друзья».

На 36 страницах журнала юный читатель найдёт головоломки, комиксы и рассказы, а также информацию и советы, которые помогут пользоваться приложением, добиваться  высших результатов в играх и повышать свой игровой уровень.  Но и это еще не всё. На обложке первого номера вы найдёте QR-код, позволяющий получить в подарок оригинальный костюм для Тома. Вы думаете, что на этом сюрпризы закончились? Нет! Самое главное - с каждым номером читатель получит подарок -  фигурку одного из персонажей приложения и сможет собрать полную коллекциюлюбимых героев.

Журнал выпускает компания «Оригами», входящая в состав издательской группы «Эксмо-АСТ», давно специализирующаяся на детских журналах, как лицензионных, так и оригинальных.

В поддержку журнала компания «Оригами» и Icon Promotion  запустили конкурс рисунков в социальной сети «ВКОНТАКТЕ», в котором может принять участие каждый желающий! Все, что нужно - нарисовать своего любимого «говорящего друга»:
Тома, Анджелу, Рыжика или других — и выложить его в альбом. Срочно берите карандаши и краски и принимайте участие! Призы вас приятно удивят!

А еще!  Тома и Друзей теперь можно увидеть на главной странице Яндекса: Нажмите на иконку и попадете на Яндекс.Маркет, где сможете скачать свое «говорящее» приложение с любимым героем!

Также напоминаем, что 7 декабря в 10.00 мы ждем вас на Красной площади на катке на фестивале «Линия Жизни», средства с которого направляются тяжелобольным детям.  Мы подготовили  веселые конкурсы с подарками от компании «Оригами»! Все желающие смогут получить персональный «кото-шарж», а так же сделать фото с любимыми героями. Такое нельзя пропустить!

Не забудьте, 7 декабря в 10.00 на главной площади страны!

Бренд Talking Tom and Friends на территории России, Украины и СНГ представляет лицензионное агентство Icon Promotion: http://www.iconpromotion.ru/

Все Новости компании Icon Promotion

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza