Главная Новости «Фестиваль игрушек» и Happylon

Новость компании Фестиваль игрушек

«Фестиваль игрушек» и Happylon

19.02.2013 в 10.52 1223Просмотров: 1223 1Комментариев: 1
Компания «Фестиваль игрушек» с сетью парков развлечений «Happylon Corporation» провели первую совместную акцию.

Целью акции было привлечение новых клиентов. По условиям акции клиенты «Фестиваля игрушек» и развлекательного центра получали подарки и скидки. Проведение акции анонсировалось рекламными материалами на сайтах компаний www.ToysFest.ru и www.Happylon.com в разделах акций, в рассылках по базам клиентов и оформлением предкассовой зоны в парке.

Организаторы остались довольны результатами акции, а также получили большое количество положительных комментариев со стороны участников. По словам генерального директора компании «Фестиваль игрушек» Черняка Михаила, проведение таких акций является одним из приоритетных направлений маркетинговой стратегии, и компания заинтересована в продолжении проведения совместных акций с сетью парков развлечений «Happylon» и в расширении географии и увеличении количества парков, участвующих в акциях.

Следите за новостями компании «Фестиваль игрушек».

Все Новости компании Фестиваль игрушек

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Алексей Я.
Над качеством лучше бы работали
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza