Главная Новости Фестиваль LEGO в Воронеже

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Фестиваль LEGO в Воронеже

02.06.2014 в 16.05 1118Просмотров: 1118 0Комментариев: 0
Сеть магазинов LEGO приглашает детей и их родителей на фестиваль LEGO по мотивам серий LEGO® Star Wars и LEGO® Friends. Фестиваль пройдет 7 и 8 июня 2014 года в Воронеже, в ТЦ «Сити-парк Град». В программе встреча с любимыми героями, конкурсы с подарками и море кубиков LEGO.

Программа фестиваля включает развлекательные мероприятия для мальчиков и девочек от 3 до 12 лет. Тематикой фестиваля стали популярные серии конструкторов LEGO: серия LEGO® Star Wars, созданная по мотивам знаменитого фильма Лукаса «Звездные войны», и серия для девочек LEGO® Friends, основанная на истории о веселых подружках из прекрасного города Хартлейк Сити.

На фестивале царит атмосфера свободы и творчества, а главной его особенностью является несколько тысяч кубиков LEGO, из которых можно конструировать все, что угодно. Каждый ребенок может стать участником фестиваля и подключиться к процессу на любой стадии. В программе фестиваля:

- Сборка большой фигуры магистра Йоды из 26400 кубиков LEGO под руководством дизайнера LEGO;
- Конструирование из кубиков LEGO, создание оригинальных моделей на тему «Звездных войн»;
- Мастер-классы LEGO® Friends;
- Творческие конкурсы с призами от LEGO.

Фестиваль состоится 7 и 8 июня 2014 года, в Воронеже, в ТЦ «Сити-парк Град» по адресу: Воронежская область, Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, с 12:00 до 18:00. Вход свободный.

Сеть монобрендовых магазинов LEGO (входит в ГК Inventive Retail Group) проводит фестивали LEGO ежегодно с 2013 года в разных городах России, где открыты монобрендовые магазины LEGO. На сегодняшний день сеть представлена в 26 регионах России, в нее входят 74 магазина.



Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. Входит в группу компаний Ланит.
В сеть входят 77 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 32 – в Европе; 73 фирменных магазина Samsung; 74 монобрендовых точки продаж LEGO, 12 салонов Sony Centre и 14 фирменных магазинов Nike.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza