Главная Новости Фестиваль волшебных елок LEGO®

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Фестиваль волшебных елок LEGO®

28.11.2013 в 14.07 1168Просмотров: 1168 0Комментариев: 0

Сеть магазинов LEGO объявляет о начале ежегодного Фестиваля новогодних елок LEGO®.  Дети и их родители смогут принять участие в постройке новогоднего чуда – огромной шестиметровой елки из кубиков LEGO®. На постройку елки уходит более 100 000 кубиков LEGO®.

Фестиваль открылся в Краснодаре 23 ноября 2013 г. в ТРЦ «СБС Мегамолл» и продлится до 12 января  2014 года, охватив Москву и Санкт-Петербург. Все мероприятия проходят с 12 до 19 часов.

Расписание фестиваля:

  • 23-24 ноября – Краснодар, ТРЦ «СБС Мегамолл», ул. Уральская, д. 79/1
  • 30 ноября – 1 декабря – Москва, ТРЦ «Атриум», ул. Земляной Вал, д. 33
  • 21-22 декабря – Москва, ТРЦ «Райкин Плаза», ул. Шереметьевская, д. 8
  • 11-12 января  – Санкт-Петербург, ТРЦ «Лето», Пулковское шоссе, д. 25

Фестиваль Волшебных Елок LEGO® - это семейный фестиваль, в нем могут участвовать не только дети и их родители, а даже бабушки и дедушки, дяди и тети. Участие в нем принесет море положительных эмоций, а елка из кубиков LEGO® станет украшением предстоящих новогодних увеселений. Здесь каждый ребёнок становится непосредственным участником праздника и творит чудо своими руками.

Сеть магазинов LEGO приглашает на фестиваль детей от 3 до 12 лет. Мы будем украшать елку игрушками, водить хороводы со Снегурочкой и участвовать в новогодних конкурсах. На фестивале пройдут также праздничные мастер-классы по сборке маленькой рождественской ёлочки LEGO®. Игрушку можно будет забрать с собой и подарить родным или украсить ей свою новогоднюю ёлку.

О том, как проходил Фестиваль Волшебных Елок LEGO® в прошлые годы можно узнать на сайте www.mir-kubikov.ru  в разделе «Мероприятия». Там же будут размещены фото с текущего фестиваля. Участие в Фестивале Волшебных Елок LEGO® бесплатное для детей и взрослых.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza