Главная Новости Фестиваль волшебных елок LEGO®

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Фестиваль волшебных елок LEGO®

03.12.2014 в 12.31 1100Просмотров: 1100 0Комментариев: 0

Сеть сертифицированных магазинов LEGO® приглашает всех желающих поучаствовать в создании новогоднего чуда – огромной шестиметровой елки из 120 000 кубиков LEGO. Открытие Фестиваля Волшебных Елок в Москве состоится 6 декабря 2014 года в ТРЦ «Рио» и продлится до 14 декабря 2014 года.

Фестиваль Волшебных Елок LEGO® проходит в России уже третий год и каждый раз собирает большое количество детей и их родителей. В прошлом году фестиваль прошел в трех городах Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве. В этом году маленькие фанаты LEGO® смогут собирать елку только в Москве.

Фестиваль пройдет с 12 до 19 часов по следующим адресам:

  • 6-7 декабря – ТРЦ «Рио», м. Алтуфьево, Дмитровское шоссе, 163а
  • 13-14 декабря – ТРЦ «Рио», м. Калужская, Ленинский проспект, 109

Фестиваль Волшебных Елок LEGO® - это семейный фестиваль, в нем могут участвовать не только дети и их родители, а даже бабушки и дедушки, дяди и тети. Участие в нем принесет море положительных эмоций, а елка из кубиков LEGO® станет украшением предстоящих новогодних праздников.

В этом году программа фестиваля расширена. Любителей LEGO® ждут новые конкурсы, мастер-классы и много разных активностей, среди которых каждый сможет выбрать наиболее интересные или поучаствовать во всех сразу.

В программе фестиваля: 

  • Сборка шестиметровой ёлки из 120 000 кубиков LEGO®. В этом уникальном мероприятии может принять участие каждый ребёнок. Дети увидят, как на их глазах появляются всё новые и новые ярусы ёлки, и зеленая красавица становится всё выше и выше. 
  • Конкурс новогодних игрушек. Авторы самых интересных и необычных игрушек смогут повесить их на ёлку и получить приз. 
  • Конкурс новогодних героев. Попробуйте собрать из LEGO® Деда Мороза, Снегурочку и Снеговика. 
  • Специальная развивающая зона для малышей с большими мягкими кубиками, где можно получить первые навыки конструирования из LEGO®. 
  • Мастер-классы для девочек 5-12 лет, где они будут знакомиться с героинями самой любимой девочками серии LEGO® Friends и создавать из конструктора истории из жизни весёлых подружек. 
  • Мастер-классы «Собери и забери», где можно собрать небольшую модель из LEGO и получить её в подарок. 
  • Специальная зона Star Wars для всех фанатов этой фантастической истории, где будут проводиться конкурсы по сборке тематических моделей, космических кораблей, инопланетных существ, героев знаменитой эпопеи. Также дети смогут поучаствовать в викторине, приуроченной к выходу в декабре 2015 года первой серии анимационного сериала «Звёздные Войны. Повстанцы» на канале Disney, и узнать кое-какие новости и слухи о выходе в 2015 году седьмого эпизода фильма. 

Все участники фестиваля получат памятные дипломы и сувениры, а победители конкурсов – специальные подарки. Вот как весело проходил Фестиваль Волшебных елок LEGO® в прошлом году:

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza