Главная Новости Фирменный стенд Hello Kitty на выставке «Мир детства» представит посетителям все многообразие продукции бренда

Новость компании RIO Licensing

Фирменный стенд Hello Kitty на выставке «Мир детства» представит посетителям все многообразие продукции бренда

19.09.2013 в 11.19 753Просмотров: 753 0Комментариев: 0
Фирменный стенд Hello Kitty на выставке «Мир детства» представит вниманию посетителей широкий ассортимент лицензионной продукции бренда, доступной для продажи в России. Стенд организован компанией «РИО Лицензия» - агентом Hello Kitty в России и СНГ – при поддержке компании Sanrio.

На стенде площадью более 100 кв.м российские и мировые производители товаров Hello Kitty представят образцы продукции бренда в различных товарных категориях: от одежды, обуви и аксессуаров до игрушек и канцелярии.

Посетители стенда получат полное представления о том, какие позиции бренд Hello Kitty занимает сегодня в мире и в России, о широте доступного для российских продаж ассортимента, о планах по развитию бренда на российском рынке.

Представители оптовых дистрибьюторов и розничных сетей, как уже работающие с брендом Hello Kitty, так и те, кто только планирует включить товары Hello Kitty в свой торговый ассортимент, непосредственно на стенде смогут провести переговоры с потенциальными поставщиками, а также получить контакты всех лицензиатов бренда.

На сегодняшний день российскими лицензиатами бренда Hello Kitty являются десятки ведущих компаний-производителей, а ассортимент продукции, предлагаемой для российского рынка превысил 1000 SKU. Число лицензиатов бренда и ассортимент выпускаемых товаров продолжает увеличиваться.

Также на стенде можно провести переговоры с представителями агентства «РИО Лицензия» - официального агента Hello Kitty в России и СНГ - на предмет приобретения лицензии  Hello Kitty, а также о других вариантах сотрудничества с брендом, высказать пожелания касательно ассортимента продукции Hello Kitty и возможных поставщиков.

Среди компании-участники стенда Hello Kitty: TVMANIA, группа компаний «Градиент», Planetex Fashion Group, World Cart, Baudet, Grendene, корпорация «Биосфера», Cortina Group, Tonkar и другие.

Стенд Hello Kitty на выставке «Мир детства»: павильон 2, зал 3, стен № 23D20

Все Новости компании RIO Licensing

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza