Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

2016 год — год пятидесятилетия индийской компании Flair, нашего давнего партнера, чью продукцию «Форум» эксклюзивно представляет в России уже много лет.

Весь текущий год проходит для наших друзей под эгидой празднования такого замечательного события! 50 лет — знаковый возраст для любой компании, который подтверждает ее стабильность и успешность на международном рынке.   

Компания «Форум» в честь юбилея Flair сделала поздравительную видео открытку. Сегодня мы рады ее представить вам!

Праздничный обед в честь дня рождения Flair состоится на выставке PaperWorld во Франкфурте-на-Майне, на которую с подарками и поздравлениями поедет представитель «Форум».  Репортаж о праздновании юбилея читайте в наших следующих новостях!

 

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza