Главная Новости "Форум" и Staedtler на Insights-X

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

"Форум" и Staedtler на Insights-X

25.10.2016 в 09.59 665Просмотров: 665 0Комментариев: 0
Компания Staedtler представила на Insights-X один из самых больших стендов за всю историю выставок — метраж порядка 600 квадратных метров.

На выставке Staedtler познакомил нас с изменениями в маркетинге компании, которые уже идут полным ходом и будут продолжаться в течение нескольких лет. Происходит смена дизайна упаковки. Теперь Staedtler более активно ориентируется на дистрибуцию. В упаковке сочетаются две концепции. С одной стороны она отражает товар высочайшего качества, с другой — ориентирована на творчество.

Одним из самых успешных проектов компании является сотрудничество с Джоанной Басфорд. Джоанна Басфорд  — художник, иллюстратор и создатель потрясающих антистрессовых раскрасок для взрослых, которые сейчас пользуются огромной популярностью во всем мире. Для раскрасок, созданных художницей, как нельзя лучше подходят карандаши и фломастеры Staedtler.  В прошлом году был запущен совместный продукт Басфорд и Staedtler. Кроме того, существует и активно развивается еще один совместный проект #mycreativeescape. Сайт,  где выкладывают продукцию Staedtler и госпожа Басфорд рассказывает о технике рисовании, правильном использовании продуктов Staedtler и многом другом, что, несомненно, интересно творческим людям. В следующем году появится еще больше товаров в рамках проекта сотрудничества с Джоанной Басфорд.

Staedtler представил выставочное оборудование, которое может заинтересовать не только канцелярские магазины, но и магазины практически любого ассортимента. В каждой торговой точке можно поставить такой стенд и товар, дополняющие друг друга.

Ассортимент капиллярных линеров triplus расширен до 48 цветов. Также в следующем году в дополнение к тонким линерам triplus появится новая серия triplus broadline (10 основных цветов), толщина линии порядка 0,8 мм.

Расширяется серия художественного ассортимента Karat. Изменятся также и вся система мерчандайзинга: начиная от стационарных стендов Vista, ассортимента сезонных дисплеев и заканчивая широчайшим выбором прикассового торгового оборудования. Каждый магазин сможет подобрать  торговое оборудование, отвечающее его возможностям и нуждам.

Уверены, что качество и внешний вид продукции Staedtler, подкрепленные соответствующей выкладкой, украсят любую торговую точку и принесут владельцам хорошую прибыль.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza