Главная Новости «Форум» снова подтвердил качество работы

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

«Форум» снова подтвердил качество работы

28.06.2016 в 14.31 560Просмотров: 560 0Комментариев: 0
Сегодня мы хотим сообщить нашим клиентам и партнерам, что компания «Форум» продлила международный сертификат ISO 9001-2015.

В любой отрасли существует жесткая конкуренция, и продление международного сертификата ISO 9001-2015 свидетельствует о том, что компания не теряет уровень качества своей работы уже много лет.  

Сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001-2015 — это международный стандарт обеспечения качества, особенность которого заключается в сертифицировании не только качества продукции, а самого процесса производства и управления компанией. Контроль проходит на всех этапах производства, а, значит, конечный продукт получается заведомо высокого качества, что очень важно для потребителей. Автоматически повышается конкурентоспособность, рентабельность и авторитетность компании. Кроме того, наличие сертификата подтверждает надежность репутации, предоставляемых услуг и стабильное положение компании на рынке, в том числе и международном.

Компания «Форум» продлила сертификат на все виды деятельности:

 1. Производство

2. Склады

3. Транспортировка

4. Реализация продукции.

Мы уверены, что такой значимый документ позволит нашей компании поддерживать высокий уровень деятельности и привлечет к сотрудничеству новых партнеров!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza