Главная Новости Герои Angry Birds в кино

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Герои Angry Birds в кино

01.04.2016 в 10.10 846Просмотров: 846 0Комментариев: 0

До премьеры самого ожидаемого мультфильма 2016 года «Angry Birds в кино» остается чуть больше месяца! Мега событие случится 12 мая!

Прокатчики The Angry Birds Movie продолжают радовать многомиллионную аудиторию поклонников свежими новостями. Ред – главный персонаж картины – стал почетным послом ООН по защите окружающей среды. Новый «зеленый посол» уже отправился в мировое турне и начал агитировать борьбу с глобальным потеплением. Подробности тут - www.gazeta.ru/culture/news/2016/03/19/n_8388941.shtml

В поддержку картины «Angry Birds в кино» в России планируются масштабные промо-кампании во флагманском магазине Lego, сети O’КЕЙ и ресторанах McDonald’s. Также ожидается масштабная маркетинговая поддержка на TV и радио, так на канале 2х2 и на широких экранах кинотеатров уже стартовали рекламные ролики с участием главных персонажей, в конце апреля планируется на ключевых каналах – Первый, СТС, ТНТ и радио Европа Плюс.

Выход полнометражного мультфильма и мощная поддержка с рекламными кампаниями обещают повысить интерес покупателей к продукции Hatber с персонажами Angry Birds Movie.

Герои Angry Birds взорвут кинотеатры!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza