Главная Новости Герои My Little Pony выходят на большой экран

Новость компании Hasbro

Герои My Little Pony выходят на большой экран

24.08.2015 в 15.06 1200Просмотров: 1200 0Комментариев: 0
Киностудия Hasbro Allspark Pictures совместно с кинокомпанией Lionsgate снимет полнометражный мультипликационный фильм My Little Pony о героях популярного мультсериала.

Зрителей ждет много сюрпризов: удивительные приключения за пределами страны Эквестрии, новые саундтреки, и, главное, появление в фильме нового персонажа, которого будет озвучивать популярная американская актриса Кристин Ченоуэт, обладательница премий «Эмми» и «Тони». Сценарий к фильму напишет известная среди поклонников бренда Меган МакКарти – сценарист и продюсер мультсериала «Дружба – это чудо». 

По сюжету мультфильма, на волшебный город Понивиль надвигается темная сила и становится серьезной угрозой для мирных жителей города. Храбрые и дружные пони бросают вызов злым силам и отправляются в опасное путешествие за пределы страны Эквестрии навстречу захватывающим приключениям.

«My Little Pony станет первым полнометражным мультипликационным фильмом в истории Hasbro, и это важное событие. Надеемся, что новые удивительные путешествия, в которые отправятся герои мультфильма, понравятся поклонникам My Little Pony всех возрастов, - говорит исполнительный вице-президент Hasbro, Стивен Дэвис. – Нам очень повезло с Кристин Ченоуэт: она талантливая актриса, и новый персонаж, на наш взгляд, идеально ей подходит».

«Над мультфильмом будет работать очень талантливая и сплоченная команда с прекрасным актерским составом. Мультфильм станет уже вторым совместным проектом с Hasbro, и мы очень вдохновлены новыми идеями и интересным развитием сюжета», - говорит Эрик Фейг, со-президент Lionsgate Motion Picture Group.

Создатели фильма не раскрывают всех секретов и сохраняют интригу. О том, каким будет новый персонаж – добрым или злым, и что же находится за пределами Эквестрии, пока остается только догадываться. Чтобы получить ответы на эти волнующие вопросы, зрителям придется немного подождать – выход фильма запланирован на 2017 год.

Бренд My Little Pony уже более 30 лет очаровывает детей и взрослых по всему миру. А маленькие пони в мультсериале «Дружба – это чудо» рассказывают своим поклонникам о магии дружбы, силе добра и о важности толерантного отношения к окружающим. За время своего существования My Little Pony стали частью международной поп-культуры. Бренд продолжает увлекать и вдохновлять новых поклонников в 180 странах по всему миру.

 

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza