Главная Новости Герои сериалов телеканала Nickelodeon ждут детей на борту S7 Airlines

Новость компании Viacom International Media Networks

Герои сериалов телеканала Nickelodeon ждут детей на борту S7 Airlines

22.09.2015 в 15.32 927Просмотров: 927 0Комментариев: 0

Москва, 22 сентября 2015 г. — Nickelodeon Viacom Consumer Products и авиакомпания S7 Airlines впервые предлагают пассажирам авиарейсов развлекательный журнал и ланчбоксы с героями популярных анимационных сериалов телеканала Nickelodeon «Черпашки-ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны» и «Даша-путешественница». Кампания проходит при поддержке ТД «Гулливер и Ко», ключевого лицензиата Nickelodeon Viacom Consumer Products.
 До конца декабря 2015 года на всех рейсах S7 Airlines стюардессы будут раздавать детям от трех до десяти лет специальный развлекательный журнал. В нем маленькие пассажиры найдут для себя развлечение по вкусу: от комиксов про Черепашек-ниндзя до занимательных уроков английского языка с Дашей-путешественницей. Более того, пассажиры, время полета которых превышает три часа, смогут получить завтрак, обед или ужин в ярком ланчбоксе с изображением своего любимого героя.
Петя Тончева (Petia Toncheva), директор по лицензированию VIMN в России, странах СНГ и Балтии так прокомментировала партнерство между двумя компаниями: «Это наше новое направление по развитию популярных брендов телеканала Nickelodeon, и мы ценим поддержку и партнерство с одним из крупнейших российских авиаперевозчиков S7 Airlines. В журнале мы совместили развлекательную и образовательную функции, где в роли учителей выступают любимые герои наших телезрителей. Уверена, что журнал подарит детям и родителям хорошее настроение во время полета».
Кампания охватывает все внутренние и международные рейсы авиакомпании «S7 Airlines»: в страны СНГ, Европу, Южную Азию, страны Азиатско-Тихоокеанского региона и на Ближний Восток. Всего для пассажиров подготовлено более 100 тысяч бесплатных экземпляров эксклюзивного развлекательного журнала с популярными анимационными героями Nickelodeon.
Проведенные исследования подтверждают популярность героев Nickelodeon среди детей и подростков, которые хотят быть похожими на этих персонажей, стать такими же умными и уметь добиваться своих целей. Так, 86% детей в возрасте 6-14 лет знают главного героя – Губку Боба Квадратные Штаны, а почти половина из них регулярно смотрят этот анимационный  сериал1. 73% российских мам считают Дашу-путешественницу примером для подражания, а каждая вторая мама в России говорит, что Даша помогает ее дочери совершать первые шаги в повседневной жизни2. Анимационный сериал «Черепашки-ниндзя», которому в 2014 году  исполнилось 30 лет, также до сих пор не теряет своей популярности –  узнаваемость бренда в России составляет 95%3.



Контакты для СМИ
Мария Григорьева, maria.grigorieva@hkstrategies.com
Наталья Королева, natalia.koroleva@hkstrategies.com
+ 7 495 775 00 77
О Nickelodeon Viacom Consumer Products
Nickelodeon Viacom Consumer Products, лицензионное подразделение одного из крупнейших международных медиахолдингов Viacom International Media Networks (VIMN), обладающее серьезными активами в сфере лицензирования анимации, дошкольных, школьных и молодежных программ. На территории России, СНГ, Украины и стран Балтии подразделение представляет мировые бренды, среди которых известные и любимые во всем мире «Черепашки-Ниндзя», «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-Путешественница», «Щенячий патруль», бренд телеканала MTV, анимационного сериала (включая отдельных его героев) «Южный парк» и другие.

О Viacom International Media Networks
Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) – лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, Paramount, Channel 5 в Великобритании, VH1, VIVA, COLORS, Spikе, Game One и Tr3s: MTV, Música y Más.
Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшний день Viacom представляет в России 12 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel.
Телеканал Paramount Channel был запущен в феврале 2014 года. Это новый канал высококачественного кино под легендарным брендом – квинтэссенция лучших фильмов последних десятилетий и легендарной голливудской классики.
В 2014 году продолжился стабильный рост дистрибуции телеканалов в регионах России, в странах СНГ и Балтии, а также был реализован ряд успешных совместных проектов с крупнейшими операторами мобильной связи и кабельного телевидения.
Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов. За информацией обращайтесь на сайт www.vimn.ru. Следите за новостями от Viacom на официальном блоге blog.viacom.com и в Твиттере www.twitter.com/Viacom

О S7 Airlines:
S7 Airlines – один из брендов авиакомпании «Сибирь», который обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (аэропорт «Домодедово») и Новосибирске (аэропорт «Толмачёво»). Более того, S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет восемь лет. Все рейсы авиакомпании осуществляются только на лайнерах зарубежного производства компаний Airbus и Boeing. На сегодняшний день наш флот состоит из 58 воздушных судов.
S7 Airlines является участником глобального авиационного альянса oneworld, мирового лидера по качеству обслуживания пассажиров. Авиакомпании oneworld базируются на всех континентах и выполняют полеты в 150 стран мира. Входящие в oneworld авиакомпании предлагают пассажирам гораздо больше услуг и преимуществ, чем каждая из авиакомпаний в отдельности. Членство S7 Airlines в oneworld подтверждает соответствие авиакомпании международным стандартам качества и безопасности.

О ТД «Гулливер и Ко»:

ТД «Гулливер и Ко» входит в тройку крупнейших поставщиков детских игрушек в России и является одним из лидеров в Европе по производству детской одежды, выпускаемой под брендами Gulliver, Gulliver Baby и Button Blue.
Gulliver – это стильная одежда, обувь и аксессуары для возрастной категории mini (c 2 до 7 лет) и kids (c 7 до 13 лет). Коллекции Gulliver представлены в четырех стилистических линиях и рассчитаны на все случаи жизни маленького человека. Каждый покупатель Gulliver сможет найти что-то свое, в зависимости от события и настроения. Casual - стильная повседневная одежда для дома и прогулок с друзьями. Fashion - нарядные и дерзкие решения, отражающие самые последние тренды сезона. Линия сasual sport - удобная, функциональная одежда для активного отдыха. School – полный и комфортный total look для школьника. Gulliver не пропускает ни одного момента из жизни ребенка!
За дополнительной информацией обращайтесь на сайт www.gulliver-wear.ru

Новый слой

Все Новости компании Viacom International Media Networks

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza