Главная Новости ГК «Самсон» и ЗКХ «Невская палитра» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

ГК «Самсон» и ЗКХ «Невская палитра» - участники 31-й выставки Скрепка

15.06.2023 в 11.13 786Просмотров: 786 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

ГК «Самсон» - стенд E501+F511

ДИСТРИБЬЮТОР - Группа компаний «Самсон» – крупнейший оптовый поставщик товаров для офиса, учебы и творчества в России и странах ЕАЭС с более чем 25-летней историей. Наши филиалы работают в 13 городах РФ: от Санкт-Петербурга до Новосибирска, от Ставрополя до Перми.  Площадь складов составляет 160 000 м².  

АССОРТИМЕНТ включает продукцию более 1000 брендов. Заключено 500 прямых контрактов с лидирующими мировыми производителями.  

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ эксклюзивные торговые марки: BRAUBERG, STAFF, ЮНЛАНДИЯ и прочее  

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 г  

30 лет со дня основании Группы компаний "Самсон". Этому событию посвящены серии отраслевых конференций "Самсон - 30 лет успеха" , проходящая в нескольких городах России.  

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

В разработке находятся новые коллекции текстиля, бумажно-беловой продукции для офиса и школы. Планируется появление письменных принадлежностей в уникальных дизайнах.  

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО  

Школьный текстиль, бумажно-беловая продукция, письменные принадлежности.  

 

Видеоотзыв Владимира Ситникова, директора оптовых продаж ГК«Самсон» о выставке Скрепка 2023

   

 

Завод Художественных Красок  «Невская палитра» - стенд С401

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - старейшее в России предприятие по производству художественных материалов и единственное в России с полным циклом производства художественных материалов -  от изготовления пигментов до выпуска готовой краски. Ежегодно объем производства увеличивается на 20-25%. Признанный лидер рынка художественных материалов в РФ и СНГ. География экспорта - свыше 80 стран мира.  

АССОРТИМЕНТ - материалы для профессиональных живописцев (серии «Белые ночи» и «Мастер-Класс»), материалы для профессионального художественного образования (серии «Ладога» и «Сонет»), материалы для декоративно-прикладного творчества и хобби (серия DECOLA), ассортимент товаров для детского творчества («Цветик» и «Я Художник»).  

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2023 г

  • В 2022 году на Заводе Художественных красок был запущен новый цех по производству художественной пастели.
  • В 2023 году ассортимент графических материалов, выпускаемых в этом цехе, значительно расширился, включив новые товарные группы, ориентированные на профессиональных художников и студентов профильных учебных заведений.

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023 г

  • Значительное расширение профессиональных художественных материалов (гранулирующиеся акварельные краски Белые Ночи, расширение цветовых палитр в темперных , масляных и гуашевых красках)
  • Новинки и новые категории в товарах для творчества ТМ Декола (морилки, краски по коже и многое другое)
  • Расширение ассортимента для детского творчества -ТМ Я Художник и ТМ Цветик.

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

  • Все запланированные новинки будут представлены на выставке Скрепка 2024 на стенде Компании, там их можно будет и посмотреть и протестировать.
  • Новинки запланированы во всех торговых марках, и мы с удовольствием познакомим  с ними партнеров и посетителей во время  выставки

 

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ Материалы, изготовленные на Заводе, применяются при реставрации шедевров мировой живописи и памятников архитектуры: собора Василия Блаженного, Большого Кремлевского дворца, храма Христа-Спасителя, картин из собраний Государственного Эрмитажа, Государственной Третьяковской Галереи, древнерусских икон.

   _____________________

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza