Главная Новости Грань и Смарт Дизайн - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

Грань и Смарт Дизайн - участники 31-й выставки Скрепка

10.08.2023 в 10.13 1252Просмотров: 1252 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

  

 Грань - стенд D603 

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Компания Грань - крупнейший российский производитель качественной продукции из PVC (ПВХ - поливинилхлорида), EVA (этиленвинилацетат), PU (ПУ - полиуретан), TPU (ТПУ - термополиуретан). 

  • 25 лет успешной работы (с 1998 года)
  • Современное производственное оборудование;
  • Изготовление рекламно-сувенирной продукции с возможностью нанесения логотипа или иного изображения в собственной типографии.

 

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент постоянно производимой продукции: более 3 000 артикулов;

  • Возможность изготовления продукции по макетам заказчика;
  • Постоянное развитие и внедрение нового ассортимента

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

2022 год компания Грань встретила в новом помещении недалеко от центра Москвы с расширенными производственными мощностями и офисом.

Мы начали работу на новом современном производственном оборудовании, расширили парк оборудования собственной типографии, что позволило увеличить производительность широкоформатной печати в разы.

Мы запустили совместное производство фурнитуры (кнопки, крючки, клапаны для респираторов), а также экструзию зип-молнии и бегунков для зип-молнии.  

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2022-2023

За последние 2 года компания Грань:

  • начала использование новых видов материалов (неоновый светящийся ПВХ, ПВХ с глиттером, голографический ПВХ, голографический текстурный ТПУ)
  • начала производство сумок и рюкзаков, папок для семейных документов, прозрачной блистерной тубы, новых изделий из ТПУ, ПУ и ЕВА
  • существенно расширила линейку производимых канцелярских товаров (папки на подпись, файлы, тетрадные обложки из яркого плотного ПВХ, папки на кольцах и многое другое)
  • внедрила новые дизайны для полноцветной печати (обложки для документов, картхолдеры, папки для семейных документов, конверты на молнии и на кнопке и т.п.)
  • расширила ассортимент производимых косметичек, продукции для коллекционеров, упаковки из ПВХ, бейджей, рекламно-сувенирной продукции
  • начала производство магнитов с алмазной мозаикой

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО 2024

Компания Грань предложит посетителям познакомиться с образцами новинок:

  • Изделия из голографических материалов
  • Изделия из ярких цветных плёнок ПВХ с антискользящим слоем
  • Изделия из яркой неоновой плёнки ПВХ, а также из цветного ПВХ с глиттером
  • Запатентованные виды изделий (комбинированные обложки для тетрадей, объемные папки на кнопке и др.)
  • Изделия из ТПУ, ПУ и ЕВА
  • Изделия с полноцветной печатью новых дизайнов
  • Настольные покрытия
  • Планшет для рисования
  • Магниты с алмазной мозаикой

А также представит новинки во всех основных категориях:

- Упаковка, косметички, продукция для коллекционеров (альбомы, кляссеры для монет и купюр). папки для документов, бейджи и холдер, обложки,  турконверты, рекламно-сувенирная продукция (брелки, сумки, рюкзаки и пр.).

Сайт    

 

Смарт Дизайн / LAMY - стенд A602

  ДИСТРИБЬЮТОР АССОРТИМЕНТ

Компания Смарт Дизайн была создана в 2015 году как дистрибьютор бренда LAMY (премиальные пишущие инструменты из Германии). У Смарт Дизайна эксклюзивное право продаж продукции бренда LAMY на территории РФ. В 2022 г. портфолио брендов было расширено, и к LAMY добавились французские чернила и бумажная продукция J.Herbin и Rhodia, а также пишущие инструменты из Тайваня TWSBI. В настоящий момент компания Смарт Дизайн является дистрибьютором четырех брендов: LAMY, Rhodia, J.Herbin, TWSBI.   

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023

Главными событиями стало появление среди наших партнеров новых известных брендов и значительное расширение ассортимента   

 

ИЗМЕНЕНИЯ АССОРТИМЕНТА 2023  

Мы существенно расширили линейку премиальных чернил для перьевых ручек, стали серьезно заниматься бумажной продукцией: записными книжками, скетч буками, планировщиками bullet journal и т.п., а также представили разнообразные коллекции пишущих инструментов среднего и премиального классов.  

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА 2024

Мы рассчитываем представить новые бренды пишущих инструментов в среднем и люксовом ценовых сегментах, представить популярные лимитированные издания ручек LAMY и показать все новинки от TWSBI, Rhodia и J.Herbin. Наше кредо - заниматься исключительно качественной, красивой канцелярией, удобной в обращении и надежной в использовании. Постараемся показать на выставке все самое лучшее!

  ______________________

Официальный Продукт 31-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ    

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza