Главная Новости Hatber на «Волшебной парте»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Hatber на «Волшебной парте»

11.09.2018 в 15.55 660Просмотров: 660 0Комментариев: 0

Все за волшебную парту! Нет, все на «Волшебную парту!» Такое чувство, что именно с таким девизом 2 сентября жители Новороссийска от мала до велика собрались на площади Морвокзала, на главной городской площадке для проведения больших мероприятий.

Новороссийск стал вторым по счету городом в цепочке путешествий Hatber по проведению детского фестиваля в формате back-to-school. То ли от яркого солнечного света и легкого дуновения теплого ветра, то ли от искренних улыбок и рвении к победе местных жителей праздник получился по-настоящему добрым и веселым.

На празднике «Волшебная парта» Hatber провел интересные мастер-классы по сбору пазлов и раскрашиванию необычных раскрасок. Самых активных ждал приз, для получения которого необходимо было выполнить несколько заданий: собрать пазл, похвастаться его фотографией в социальных сетях и показать пост промоутеру. В итоге около 1300 подарков получили ребята за отлично выполненную работу.

Благодарим по-настоящему теплый во всех смыслах город Новороссийск и компанию «Парта» за позитивное настроение! До новых встреч!

 

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza