Главная Новости Хорошие новости от Летающих зверей Дайджест за декабрь 2015 г.

Новость компании Летающие звери

Хорошие новости от Летающих зверей Дайджест за декабрь 2015 г.

09.12.2015 в 10.05 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

Летающие звери победили в конкурсе «Эффективное добровольчество», совместно с «Улыбкой радуги» запустили благотворительную акцию «Я – Молодец!», примут участие в крупнейшей благотворительной ярмарке «Душевный Bazar». А 1 января смотрите Летающих зверей на телеканале «Дождь».

Надя Федяевская, директор Летающих зверей, делится опытом социального предпринимательства, а Миша Сафронов, художественный руководитель Летающих зверей, прочтёт лекцию о «Детской литературе и анимации».

По итогам года «Летающие звери» стали победителем в номинации «Помощь детям» конкурса «Эффективное добровольчество», организованного Министерством по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

В сети магазинов «Улыбка радуги» с 1 декабря по 15 января проходит новогодняя акция «Я – молодец!». Приобретая в магазинах сети товары, выделенные стопперами с Летающими зверями, все покупатели помогают детям с тяжелыми заболеваниями.

Отличная новогодняя новость! 1 января 2016 года ждите Летающих зверей на телеканале «Дождь»!

13 декабря фонд «АдВита» и Летающие звери едут на главное благотворительное мероприятие страны – крупнейшую новогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar». Мероприятие объединит 74 благотворительных фонда, десятки крупных бизнес-организаций и более 10 000 горожан.

Благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» состоится 13 декабря 2015 года в павильоне №7 ЦВК «Экспоцентр» с 11 до 19 часов (г. Москва).

Мы часто делимся опытом социального предпринимательства, и кейс нашего проекта даже изучают студенты в вузах. В этом месяце Надя Федяевская, директор «Летающих зверей», выступает на конференции, организованной на базе Северо-Западного института управления Президентской академии в рамках курса «Управление социально-предпринимательскими проектами»  и участвует в  Конгрессе Молодых Предпринимателей 2015.

Как стиль анимационного фильма соотносится с книжной иллюстрацией? Каким образом основы анимации могут помочь художнику-иллюстратору? Чем отличаются анимационные персонажи от литературных? 16 декабря в 19:00 Миша Сафронов, художественный руководитель Летающих зверей, прочтёт лекцию о «Детской литературе и анимации». Лекция пройдёт в рамках «Благотворительного Университета» и «Курса молодого книжного дизайнера» в пространстве «Легко-легко» по адресу ул. Большая Пушкарская, 10.

Подробная информация и регистрация ВКонтакте или Facebook.

Все Новости компании Летающие звери

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza