Главная Новости Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша получили премию «ТЭФИ-KIDS» 2019.

Новость компании Спокойной ночи, малыши!

Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша получили премию «ТЭФИ-KIDS» 2019.

27.06.2019 в 17.15 855Просмотров: 855 0Комментариев: 0
Национальную телевизионную премию за лучшие программы для детей «ТЭФИ-KIDS» вручили впервые в истории российского телевидения. Лучшей ежедневной информационной программой для детей стала передача «С добрым утром, малыши!»

Национальную телевизионную премию за лучшие программы для детей «ТЭФИ-KIDS» вручили впервые в истории российского телевидения.

Лучшей ежедневной информационной программой для детей стала передача «С добрым утром, малыши!» канала «Карусель». Легендарные телегерои: Хрюша, Степашка, Филя и Каркуша приехали на премию, чтобы лично получить заслуженную награду. А наставница телеперсонажей в программе «Спокойной ночи, малыши!» Анна Михалкова была названа лучшей ведущей телевизионной программы для детей. 

Все Новости компании Спокойной ночи, малыши!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza