Главная Новинки Герои «Спокойной ночи, малыши!» помогают детям заботиться о своих зубах.

Новинка компании Спокойной ночи, малыши!

Связаться с поставщиком

Герои «Спокойной ночи, малыши!» помогают детям заботиться о своих зубах.

08.07.2019 в 14.22 725Просмотров: 725 0Комментариев: 0
Компания «Вилсен Групп» выпустила новые зубные щетки с героями «Спокойной ночи, малыши!»

Компания «Вилсен Групп»  выпустила новые зубные щетки с героями «Спокойной ночи, малыши!»

 «В условиях динамично развивающегося рынка косметики крайне важно моментально реагировать на малейшие изменения предпочтений потребителя. Качество, безопасность и эффективность – приоритетные направления нашего производства.  Любимые персонажи этой уникальной детской передачи являются признанными авторитетами для детей и помогут родителям еще в раннем возрасте привить малышу желание ухаживать за собой и заботиться о своем организме» -  комментирует коммерческий директор ООО "Вилсен групп" Игорь Лунёв.

 Вилсен Групп – активно развивающийся производитель косметики и средств для ухода за полостью рта. В настоящее время компания активно выпускает десятки серий различной косметической продукции, которые получили высокую оценку и завоевали доверие потребителей.

 

Все Новинки компании Спокойной ночи, малыши!

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем игрушечном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza