Главная Новости Игорь Трошков, PILOT: «Это престижно — быть спикером форума ГКВ»

Игорь Трошков, PILOT: «Это престижно — быть спикером форума ГКВ»

19.07.2023 в 12.42 839Просмотров: 839 0Комментариев: 0
Впечатления участников

Форум «Главный канцелярский вопрос — 2023» состоялся более пяти месяцев назад, однако мнения спикеров и посетителей не потеряли свою актуальность. В этом году рекордное количество профессионалов отрасли посетило важнейшее отраслевое мероприятие.

Представляем интервью спикера форума ГКВ Игоря Трошкова, директора по продажам и маркетингу PILOT, г. Москва.

Для меня форум ГКВ — это возможность встретиться и обменяться информацией по рынку со знакомыми и друзьями, которых в последнее время не так часто видишь. Это престижно — быть спикером на таком серьёзном мероприятии. Наш рынок имеет хорошие перспективы, несмотря ни на что.  У нас очень много энергичных креативных людей.
Игорь Трошков, директор по продажам и маркетингу PILOT
 

Видео всех выступлений спикеров форума ГКВ-2023 смотрите здесь.

Очень важно ваше мнение! Поделитесь, пожалуйста, практическим применением информации с форума ГКВ — 2023: что конкретно использовали в своей компании и какой информации не хватило? Пишите в комментариях. От вашего мнения зависит повестка дня следующего форума ГКВ!

До встречи на 31-й международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza