Главная Новости Игрушка года 2017 в Польше

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

Игрушка года 2017 в Польше

06.06.2017 в 09.54 1667Просмотров: 1667 0Комментариев: 0

Самосвал №1 с резиновыми колесами, произведенный фирмой «Полесье», получил звание ИГРУШКА ГОДА 2017 Награда Детей в категории игрушки для песка в Польше. Конкурс организует сервис Zabawkowicz.pl.

Известные родители, их дети и эксперты протестировали самые интересные новинки на рынке игрушек и продуктов для детей. В финале конкурса члены жюри оценивали 97 предметов.

«Целью конкурса является помощь родителям в выборе наиболее качественных игрушек и предметов для детей. Мы тестируем лучшие на рынке продукты, смотрим, какие игрушки извлекают из детей самую лучшую энергию, возбуждают креативность, развивают, позволяют качественно провести время со взрослыми», - Магдалена Кордашевкая, главный редактор сервиса Zabawkowicz.pl и организатор конкурса.
Продукты со знаком Игрушка Года и Награда Родителей вскоре появятся в магазинах. Это прекрасная подсказка родителям в трудном выборе лучшей игрушки для своего ребенка.

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza