Главная Новости Игрушки «Крошка Ру» едут в Москву

Новость компании Крошка Ру

Игрушки «Крошка Ру» едут в Москву

13.02.2017 в 10.30 378Просмотров: 378 0Комментариев: 0
С 28 февраля по 2 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA. В этом году впервые в ней принимает участие компания «Крошка Ру».

С 28 февраля по 2 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдет Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA. В этом году впервые в ней принимает участие компания «Крошка Ру».

Международная Специализированная Выставка KIDS RUSSIA является самой перспективной и быстрорастущей выставкой игрушек, товаров для детей, хобби и досуга в Восточной Европе.

Все главные российские лидеры отраслевого рынка здесь. Один раз в год, весной, профессионалы индустрии из всех регионов России, а также из-за рубежа, приезжают в Москву на ведущую торговую выставку игр, игрушек и хобби в России.

Компания «Крошка Ру» в рамках мероприятия представит современное устройство для изучения английского языка и подготовки к школе - говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру»® и линейку экологичных развивающих игрушек из натурального дерева.

Это будет первая наглядная презентация говорящей ручки-репетитора «Крошка Ру»® для широкой аудитории. Но мы не сомневаемся, что бизнес-сообщество оценит наш продукт так же высоко, как это уже сделали наши маленькие клиенты. Ведь после встречи с ручкой, крошки ни о чем другом даже не разговаривают, как о симпатичной зеленой ручке, которая превращает обучение в веселую игру!

Рады будем видеть дистрибьюторов детских товаров на стенде F70.

До встречи!

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza