Главная Новости Игрушки «Крошка Ру» выходят за границы Российской Федерации

Новость компании Крошка Ру

Игрушки «Крошка Ру» выходят за границы Российской Федерации

03.04.2017 в 13.14 608Просмотров: 608 0Комментариев: 0
13-15 апреля в минском Дворце спорта пройдет международная выставка «БэбиЭкспо». Впервые игрушки от компании «Крошка Ру» выходят за границы Российской Федерации и будут представлены потребителям Беларуси!

13-15 апреля в минском Дворце спорта пройдет международная выставка «БэбиЭкспо». Впервые игрушки от компании «Крошка Ру» выходят за границы Российской Федерации и будут представлены потребителям Беларуси!

 

«БэбиЭкспо» – это настоящий праздник детства! Мероприятие объединит три специализированных выставки:

- Международная выставка детской и подростковой моды;

- Международная выставка игр и игрушек;

- Международная выставка - все для родителей и детей.

Все направления будут представлены в интерактивном формате семейного праздника, где весело, интересно и атмосферно!

 

Компания «Крошка Ру» в рамках мероприятия представит современное устройство для изучения английского языка и подготовки к школе - говорящую ручку-репетитор «Крошка Ру»® и линейку экологичных игрушек из натурального дерева, которые развивают внимание, память, мелкую и крупную моторику, логическое мышление, а также обучают счету.

 

Это будет первая презентация игрушек «Крошка Ру»® за границей. Но мы не сомневаемся, что белорусское бизнес-сообщество, как и потребители из соседней страны, оценят наши продукты по достоинству.

 

Рады будем видеть дистрибьюторов детских товаров, мам, пап и их малышей на стенде «Крошка Ру».

 

До встречи!

 

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza