Главная Новости Игры "Крошка Ру" на выставке "Мир Детства" 2016

Новость компании Крошка Ру

Игры "Крошка Ру" на выставке "Мир Детства" 2016

23.09.2016 в 09.24 459Просмотров: 459 0Комментариев: 0
«Крошка Ру» принимает участие в 22-ой международной выставке «Мир детства-2016», которая состоится 27-30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

На стенде компании будут представлены развивающие экологичные игры из натурального дерева «Крошка Ру» а также говорящая ручка-репетитор III поколения Touch4Learning и обучающие материалы для работы с ней.

Наш веселый кенгуру Крошка Ру будет угощать гостей мероприятия эко-мандаринами, а на стенде компании можно будет сфотографироваться с огромной ручкой Touch4Learning и выиграть одну из эко-игрушек.

Ждем Вас на нашем стенде: 1 этаж Павильон 8 зал 3 стенд № 83C90.

Все Новости компании Крошка Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza