Главная Новости Inventive Retail Group открыла три новых магазина LEGO

Новость компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Inventive Retail Group открыла три новых магазина LEGO

09.10.2014 в 15.51 1098Просмотров: 1098 0Комментариев: 0

Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, открыла три новых магазина сертифицированной сети LEGO. На сегодняшний день сеть состоит из 78 магазинов в России.

Адреса новых магазинов:

  • г. Москва, Головинское ш., вл.5, ТЦ «Водный»
  • г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, 99, ТЦ «Континент»
  • г. Самара, ул. Аэродромная, 47, ТЦ «Аврора»

Площади магазинов 126 м2, 101 м2 и 68 м2 соответственно. Магазины в Москве и Санкт-Петербурге открылись в соответствии с новой концепцией сертифицированных магазинов, которая предполагает большую интерактивность и нацеленность на продукт. Инвестиции в новый магазины компания планирует окупить в течение двух лет.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Мы активно открываем магазины нашей сети LEGO. Эта сеть продолжает оставаться одной из самых успешных в нашем портфеле и не последнюю роль в этом сыграло недавнее подписание эксклюзивного контракта с LEGO GROUP. Заключение контракта положительно отразилось на ассортименте товара. В нем появилось еще больше серий, которые покупатели могут найти только в сети сертифицированных магазинов LEGO».

До конца года компания Inventive Retail Group планирует открыть еще 5 магазинов LEGO в столице и регионах.

Группа компаний Inventive Retail Group — это уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров. Сегодня ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, Sony, LEGO и Nike. В 2014 году в портфель компании вошли два новых бренда: Prenatal и UNOde50. Входит в группу компаний Ланит.

Группа состоит из 78 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 64 фирменных магазинов Samsung; 78 сертифицированных магазинов LEGO, 16 салонов Sony Centre, 16 фирменных магазинов Nike, 6 магазинов Prenatal Milano и 2 магазинов UNOde50.

Все Новости компании Сеть монобрендовых магазинов LEGO

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza