Главная Новости Жители Колобанги захватят экраны!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Жители Колобанги захватят экраны!

20.02.2018 в 12.50 2670Просмотров: 2670 0Комментариев: 0

Объявляется перезапуск «Колобанги»! Да-да, тут нет никакой ошибки! Самые веселые жители самого необычного городка – смайлики − снова готовы заявить о себе!

«Колобанга» в эфире! 1 сезон, а это целых 26 серий, стартует или уже стартовал на таких популярных мультипликационных телеканалах для детей как «Карусель», «Детский», «Мультимания ТВ», «Тлум HD», «Рыжий», «Ginger HD», а также уже транслируется в сети региональных телеканалов.

 «Колобанга» в кино! Премьера полнометражного фильма «Колобанга. Привет, Интернет!» состоялась 30 ноября 2017 года. Картина вышла более чем на 1000 киноэкранах России, а также в Белоруссии, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане и других странах СНГ. Уже в скором времени мультфильм будет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатрах IVI.RU, OKKO.TV, MEGOGO, «Мегафон.ТВ» и «КиноПоиск+». Ведущее кинопроектное предприятие России «Мособлкино», известное как передвижной кинотеатр и кинотеатр под открытым небом, тоже включило в свой портфель «Колобанга. Привет, Интернет!». Картина доступна и на борту самолетов крупнейшего авиаперевозчика России «Аэрофлот» в рамках пакета детского контента.

 «Колобанга» в шоу-программах! В феврале в Минске и более 60 населенных пунктах Белоруссии стартует шоу-спектакль «Колобанга. Привет, Интернет.by» по мотивам и с персонажами мультфильмов «Колобанга».

Похоже, намечается нашествие всеми любимых героев! На такой волне активности лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с яркими изображениями веселых смайликов становится еще более востребованной. Яркая коллекция однозначно привлечет к себе внимание покупателей на прилавках магазинов!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza