Главная Новости Журнал «Хочу ребенка!» объявил о ребрендинге

Новость компании Хочу Ребёнка!

Журнал «Хочу ребенка!» объявил о ребрендинге

29.08.2013 в 10.52 1014Просмотров: 1014 0Комментариев: 0
Стремительная, насыщенная жизнь за последние годы кардинально повлияла на собирательный образ современной будущей мамы. В ожидании малыша она больше не сидит тихо на диване, не вяжет с умилением пинетки... Это социально-адаптированные, продвинутые, ведущие активную жизнь женщины. Желание прекрасно выглядеть, быть в курсе модных тенденций, знать все о периоде беременности и уходе за ребенком, требовательность к качеству товаров и услуг – критерии, которые вышли на первый план. Мы, команда журнала «Хочу ребенка!», с этим абсолютно согласны. Именно для такого потребителя мы провели ребрендинг.

Изменилась не только структура, но и дизайн, формат, бумага издания. Появилось много новых проектов, конкурсов. Но что осталось неизменным – так это интересный, содержательный контент. Мы, как и прежде, сотрудничаем только с ведущими специалистами страны. Более 70 экспертов принимают участие в подготовке материалов журнала.

Для тех, кто не читает издания в полиграфическом исполнении, мы предлагаем обновленную iPad-версию с дополнительными функциями: эксклюзивное видео, интерактивная графика, 3D-анимации по адресу: APP Store/киоск/категория «Семья и дети»/журнал «Хочу ребенка!».

Шагайте в ногу со временем! Новый номер «Хочу ребенка!» (сентябрь) уже в продаже.

 

Технические характеристики издания

Журнал «Хочу ребенка!»

Формат: А4+

Цветность: 4+4

Тираж: 107 000

Периодичность: 10 номеров в год

Распространение печатной версии: РФ, Украина, Казахстан, страны СНГ Распространение iPad-версии: РФ, Украина, страны Евросоюза, США, Израиль, Турция, ОАЭ и др.

 

Все Новости компании Хочу Ребёнка!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza