Главная Новости КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ

Новость компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ИГРУ

19.12.2017 в 17.11 1070Просмотров: 1070 0Комментариев: 0
“Простые Правила” объявляют о ребрендинге и запуске собственного манифеста.

“Простые Правила” объявляют о ребрендинге и запуске собственного манифеста.

Обновление бренда впервые за 7 лет существования кардинальные. Теперь издательство “Простые Правила” - это дизайн-студия настольных игр, а новый, яркий фирменный стиль отразится не только на логотипе, но и на дизайне упаковки.

Такие изменения подчёркивают индивидуальность и стремление отразить в графике специфику деятельности компании.

Настольные игры будут иметь новые удобные коробочки и характерный яркий дизайн. Большая часть игр уже обзавелась новой упаковкой, остальные планируется “переодеть” в новом 2018 году.

Согласно ценностям дизайн-студии в основе позиционирования лежит открытый манифест. Манифест – это свод простых правил, которыми “Простые правила” руководствуются в жизни и в бизнесе.

Первое правило манифеста гласит: “Каждый ребёнок имеет право на игру”.

“Мы искренне так считаем, поэтому даём возможность людям взять игру бесплатно, если по какой-то причине они не могут её купить. Причём это может быть любая наша игра независимо от возраста или стоимости”, - говорит директор дизайн-студии “Простые Правила” Дарья Ермакова.

Подробнее ознакомиться с остальными правилами можно на сайте манифеста http://prostomanifest.ru/

Предпосылкой для ребрендинга стала давняя социально значимая работа дизайн-студии, которая направлена на создание условий для детской и семейной игры. А также гуманизация детско-родительских отношений через систему общего досуга.

“Наша компания создана не для того, чтобы просто продавать игры, используя краткосрочный тренд, а для того, чтобы развивать эту культуру, этот сегмент рынка. Мы на рынке всерьёз и надолго, и мы планируем изменить отношение людей к этому продукту, сделать его важным и нужным атрибутом каждой семьи”, - утверждает Дарья Ермакова.

Команда “Простых Правил” рассчитывает на отклик современных заботливых родителей, активное продвижение манифеста в массы и поддержку важного вклада в будущее наших детей.

 

Все Новости компании Дизайн-студия настольных игр "Простые Правила"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza