Главная Новости Как компенсировать затраты на выставку «Скрепка Экспо» с помощью субсидий

Как компенсировать затраты на выставку «Скрепка Экспо» с помощью субсидий

15.08.2023 в 12.23 933Просмотров: 933 0Комментариев: 0
Гайд по оформлению

Участие в отраслевых выставках необходимо для развития бизнеса производителей и дистрибьюторов, поэтому возможность компенсировать часть затрат на финансирование важнейших мероприятий позволяет оптимально использовать ресурсы.

Для компаний МСП уже несколько лет действует государственная программа софинансирования расходов на участие в выставках. В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» московские и региональные центры поддержки предпринимательства оказывают содействие в этом вопросе.

Таким образом, наши экспоненты могут получить субсидию на участие в выставке «Скрепка Экспо» и компенсировать часть расходов.

Можно компенсировать расходы на:

·        застройку и оборудование стенда,

·        монтажно-демонтажные услуги,

·        услуги по подключению к инженерным сетям выставочного комплекса,

·        аренду выставочной площади.

Для Москвы

Суммарный размер компенсации в одном календарном году — до 50% от стоимости участия. Подробности по ссылке.

Для регионов

Обратитесь в Центр поддержки вашего региона

Список региональных центров поддержки предпринимательства.

Список выставок, участие в которых попадает под программу московских субсидий. Выставка «Скрепка Экспо» под номером 237.

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31-й Международной мультитематической выставке «Скрепка Экспо» 27–29 февраля 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо».

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

До встречи «Скрепка Экспо — 2024»!

Оставайтесь в курсе наших новостей:

Cайт

Telegram 

ВКонтакте

YouTube

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza