Главная Новости Какую форму хотят носить школьники?

Новость компании B2B Event Company

Какую форму хотят носить школьники?

14.10.2013 в 17.43 971Просмотров: 971 0Комментариев: 0

17 октября в InterContinental Moscow Tverskaya в рамках конференции «Детский рынок России. Школьная форма & Сопутствующие товары» состоится нестандартное обсуждение школьной формы.

Дискуссия будет интересна как малому бизнесу, так и гигантам индустрии, а также всем, чья деятельность связана с детским рынком.

Необычный формат обсуждения заключается в том, что руководители бизнеса и знатоки сферы моды вместе подумают над вопросом – как должна выглядеть школьная форма? Каждый участник дискуссии выскажет мнение и предложит свои варианты.

Не будем раскрывать всех секретов, скажем лишь, что в «интервью на сцене» примут участие: директор по маркетингу детского бренда, историк моды, психолог, дизайнер, редактор глянцевого издания и генеральный директор производителя детской одежды.

В фокусе дискуссии – рисунки подростков на тему «Моя идеальная школьная форма», присланные на конкурс, проведенный в преддверии мероприятия. Специалисты попробуют понять – какой стиль формы предпочитают российские школьники,  по какой причине, насколько она будет продаваемой и модной? Самые лучшие рисунки получат призы от Генерального партнера конкурса – аквапарка «Ква-Ква парк».

Гвоздем программы станет показ – «Школьная форма 2014» – от компаний МПШО Смена и TIMOLE. Участники конференции смогут увидеть: совпадают ли представления школьников и производителей?

 

По вопросу участия обращайтесь, пожалуйста: jt@slongroup.ru, at@slongroup.ru

Тел.: + 7 (495) 797-90-56

Полная информация и регистрация на конференцию: http://b2bevent.ru/b2b/future-events/item/kid-market

Новости о подготовке конференции «Детский рынок России: школьная форма & сопутствующие товары» вFacebook: https://www.facebook.com/b2beventcompany?hc_location=timeline

Все Новости компании B2B Event Company

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza