Главная Новости Каталог Студии МОНОЛИТ пополнился новым проектом – всемирно известным анимационным сериалом о похождениях забавного кота “Simon`s Cat”!

Новость компании Студия МОНОЛИТ

Каталог Студии МОНОЛИТ пополнился новым проектом – всемирно известным анимационным сериалом о похождениях забавного кота “Simon`s Cat”!

15.05.2014 в 15.52 760Просмотров: 760 0Комментариев: 0

Главный герой эпизодов - умный, забавный, совершенно самостоятельный, но при этом исключительно компанейский кот. Его ежедневные забавы и хулиганства стали источником бесконечного вдохновения хозяина Саймона  и поводом для смеха и умиления пользователей всемирной сети, а  уморительные мультипликационные  истории -  настоящим событием  в мировой анимации,  набрав  в Интернете более 481 000 000 просмотров! Это те, у кого никогда не было кота, наивно думают, что хвостатое существо только и знает, что греться на солнышке, есть и петь свои песни. На самом деле, сюжеты из жизни кота Саймона доказывают, что кошачья жизнь полна событий, приключений, опасностей и поводов для гомерического смеха. В ближайшее время наблюдать за жизнью домашнего любимца неясной породы смогут посетители он-лайн кинотеатров Zabava.ru,  Tvigle.ru  и Zoomby.ru.

Все Новости компании Студия МОНОЛИТ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza