Главная Новости Колобанга в онлайн-кинотеатрах!

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Колобанга в онлайн-кинотеатрах!

18.04.2018 в 12.49 2021Просмотров: 2021 0Комментариев: 0

Веселые смайлики везде и всюду! Помните, мы предупреждали вас, что в скором времени жители Колобанги захватят площадки онлайн-кинотеатров? Так вот! Этот день настал!

Хотите увидеть любимую «Колобангу» в кинотеатре, но не успели на премьеру? Теперь это не проблема! Прямо сейчас заходите в онлайн-кинотеатры «Кинопоиск+» и OKKO.TV и смотрите полнометражный фильм «Колобанга. Привет, Интернет!», а также сериал «Колобанга» (26 эпизодов по 12 мин) в удобное время, в любом месте и в самом «круглом» качестве!

Видимо, нашествие всеми нами любимых героев не закончится никогда. Лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с яркими изображениями веселых смайликов по прежнему занимает одну из лидирующих позиций по продажам и не перестает радовать покупателей!

Для справки:

«Кинопоиск+» − онлайн-кинотеатр, созданный на основе самого популярного российского сайта о кино «Кинопоиск».

OKKO.TV – крупнейший легальный российский онлайн-кинотеатр.

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza