Главная Новости Компания "Форум" открыла магазин!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Компания "Форум" открыла магазин!

24.01.2017 в 16.59 389Просмотров: 389 0Комментариев: 0
Компания «Форум» открыла в Гостином Дворе магазин в формате shop-in-shop своего давнего партнера компании Staedtler!

Совсем недавно в одном из самых старейших торговых предприятий города Гостином Дворе открылся магазин в формате shop-in-shop Staedtler! Универмаг Гостиный Двор, имеющий более чем двухсотлетнюю историю, является одним из самых посещаемых среди жителей нашего города и гостей Петербурга. В связи с этим открытие нашего магазина в столь значимом месте вдвойне приятно не только для «Форума», но и для наших партнеров компании Staedtler!

         

Под торговой маркой Staedtler  выпускаются чернографитовые и цвет­ные ка­ран­да­ши, ак­ва­рель­ные ка­ран­да­ши, ши­ро­ко пред­став­ле­ны лас­ти­ки, фло­мас­те­ры, мар­ке­ры, рол­ле­ры, руч­ки, то­ва­ры для дет­ско­го твор­чест­ва и мо­де­ли­ро­ва­ния, мел­ки и мно­гое дру­гое. В нашем магазине мы предоставляем расширенный ассортимент продукции Staedtler, в котором даже самый взыскательный покупатель найдет нужный ему товар.

Перед открытием в Гостином Дворе менеджеры компании «Форум» вели активную работу по подготовке. Расставляли стеллажи для продукции, подбирали ассортимент, разместили товары удобно для покупателей. Кроме того, в ближайшем будущем запланированы проекты по поддержке и совместные акции вместе с Международной Академией Музыки Елены Образцовой!

                          

Ждем наших друзей и партнеров в shop-in-shop Staedtler на Садовой линии Гостиного Двора всего в 50 метрах от Невского проспекта!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza