Главная Новости Компания «ХАТБЕР-М» на выставке «Мир Детства-2022».

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Компания «ХАТБЕР-М» на выставке «Мир Детства-2022».

06.10.2022 в 13.52 1762Просмотров: 1762 0Комментариев: 0

Сегодня хотим поделиться своими впечатлениями о выставке «МИР ДЕТСТВА», прошедшей в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» с 27 по 30 сентября. Мы были очень рады видеть всех вас среди наших посетителей.

На нашей экспозиции мы представили шикарную выкладку пазл-новинок ТМ Hatber. Большой интерес вызвали масштабные четырехтысячники, особенно ТОП-ковер: никто не мог равнодушно пройти мимо.

Проводив сезон «Школа», открыли сезон «Творчества», представив его в новом ассортименте скетчей многообразных форматов, листажей и всевозможных дизайнов, которые стали центром всеобщего внимания и нашего стенда.

Современные дизайны, высокое качество и широкий ассортимент детской канцелярии Hatber порадовал посетителей стенда. Мы с удовольствием прислушиваемся к вашим пожеланиям и стараемся воплощать их в важных мелочах, чтобы ассортимент был востребованным и доступным.

Мы имели возможность накрыть вас волной трендов бедующего школьного сезона, показав новинки из текстильной коллекции 2023 года по школьным ранцам эргономик, по рюкзакам и пеналам.

А также мы анонсировали новую промо акцию «ElementoМания» по продвижению пазлов ТМ Hatber, в которую будут вовлечены не только покупатели, но и магазины, продающие нашу продукцию.

Без ложной скромности можно сказать, что выставка для нас прошла очень насыщенно, активно и с хорошей эффективностью. Мы пообщались с нашими партнерами, определили цели и направления, обсудили наши совместные действия в будущем году.

До встречи весной! Ваш Hatber.

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ

 

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza