Главная Новости Компания «ХАТБЕР-М» на выставке «Мир детства 2018».

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Компания «ХАТБЕР-М» на выставке «Мир детства 2018».

15.10.2018 в 13.54 962Просмотров: 962 0Комментариев: 0

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошла 24-я международная выставка «Мир детства 2018», участницей которой уже не в первый раз являлась компания «ХАТБЕР-М». Просторный удобный стенд в привычном оформлении, но с обновленным логотипом, а также дополненный актуальными баннерами и красиво оформленными стеклянными витринами привлек внимание практического каждого.

Большую долю во всем ассортименте компании занимают товары, предназначенные для детей. Это интересные пазлы и настольные игры, развивающая литература издательства «Хатбер-Пресс», рюкзаки и вся остальная линейка текстильной продукции грядущего школьного сезона 2019 года, канцелярские товары для малышей и школьников, наборы для детского творчества, тетради, альбомы для рисования и т.д. Все новинки из этих групп, а также новые коллекции календарей и изделий для планирования на 2019 год были представлены на стенде Hatber. Современные дизайны, ультрамодные отделки – нам и вправду было чем удивить наших гостей!

Также у посетителей стенда вызвали интерес лицензионные экспозиции в специально отведенной зоне. Новинки и уже узнаваемые образы лицензионных брендов были продемонстрированы в полном объеме.

Живое общение с действующими и потенциальными клиентами и партнерами, презентация новинок, которыми мы сами не перестаем восхищаться – все это, конечно же, положительно повлияло на то, что выставка «Мир детства 2018» прошла весьма плодотворно и успешно!

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Все лучшее – детям!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza