Главная Новости «Комус» и «ПЗБМ» - участники 31-й выставки Скрепка

Новость компании Скрепка Экспо

«Комус» и «ПЗБМ» - участники 31-й выставки Скрепка

06.07.2023 в 07.39 761Просмотров: 761 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

«Комус» - стенд С301

  ДИСТРИБЬЮТОР

Компания «Комус» имеет 41 региональное представительство, 7 логистических центров, присутствует в 84 городах России. Оптовое направление «Комус - опт» www.komus-opt.ru является надежным поставщиком офлайн- и онлайн-ритейлеров, офисных операторов рынка.  

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ  

«Комус» уже более 20 лет активно развивает собственное производство. Компания является производителем папок-регистраторов, папок на кольцах и планшетов, бумаги для заметок, самоклеящихся этикеток, чековой ленты и бумаги для флипчартов, досок для информации.  

 

ПОСТАВЩИК В ОФИСЫ

«Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок.  

 

РОЗНИЧНАЯ СЕТЬ

106 магазинов  

 

АССОРТИМЕНТ

В ассортименте - более 180 тыс. SKU.  Сбалансированный ассортимент как для оптовых фирм, так и для розничных магазинов и предприятий, специализирующихся на корпоративном обслуживании и тендерных продажах:

  • офисные бренды и торговые марки, предлагающие широкий ассортимент канцелярских товаров для учебы, работы, занятий творчеством,
  • продукция мировых производителей, выпускающих профессиональные товары для художников. 

 

ТОРГОВЫЕ МАРКИ И БРЕНДЫ

Собственные торговые марки:

  1. Attache - папки и системы архивации, офисные и письменные принадлежности, бумажно-беловая продукция;
  2.  №1School - школьная галантерея и канцелярия;
  3. СТМ Комус - линейка “Три богатыря”, школьная галантерея и канцелярия; Promega label - самоклеящиеся этикетки;
  4. Bantex - товары для хранения и архивации документов;
  5.  Luscan - комплексное предложение товаров для уборки и гигиены;
  6. “Деловой стандарт” - продукты питания для офиса и дома.

  Эксклюзивные бренды: Kores, Milan, Deli и MNG, Edding, Kroyter, Unomax и др  

 

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022-2023 гг.

  • Расширение собственных производственных мощностей в направлениях: папки, блок-кубики, стикеры, самоклеящиеся этикетки, широкоформатная бумага, доски.
  • Компания «Комус» полностью обновила офисное пространство. В 2022 г. сотрудники компании переехали в новый технологичный офис в БЦ «Интеграл». Новый head office помог сформировать обновленную идентичность компании, трансформировать корпоративную культуру и перейти на гибкий режим работы.
  • Компания «Комус» одержала победу в номинации «Вклад в развитие отрасли» 16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка 2023». Номинация призвана отметить участника, чьи профессиональных качества и мнение влияли на развитие отрасли в течение последних 20 лет.

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

  • Расширение ассортимента канцелярских принадлежностей и товаров для творчества собственных торговых марок №1School, Комус, Attache, а также таких эксклюзивных торговых марок, как M&G, Deli, Kores, Unomax. 
  • Запуск собственной торговой марки подарочных ручек Legraf.

 

НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

  • Презентация расширенных линеек брендов №1School, Комус, Deli, Milan.
  • Обновленные линейки письменных ручек СТМ, Unomax, Kor-M.
  • Презентация новых подарочных ручек от Legraf.
  • Расширение ассортимента M&G в категории клей, точилки, ластики, текстовыделители.
  • Новые линейки дыроколов и степлеров от Attache.
  • Новая коллекция перманентных маркеров для досок Attache selection.
  • Новые варианты массы для лепки серии Magik Clay от бренда Kores.

 

    

 «ПЗБМ» - стенд E601

  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура - одно из старейших промышленных предприятий России. Основана в 1718 году по именному Указу Петра I. Недавно Полотняно-Заводская бумажная мануфактура, отметила свой трехсотлетний юбилей.

В настоящее время на ООО "Полотняно-Заводская бумажная мануфактура" два основных направления деятельности: производство картона и бумаги для изготовления гофрированного картона и производство широкого ассортимента бумажно-беловых изделий (тетрадей, блокнотов, альбомов для рисования и др.)  

 

АССОРТИМЕНТ

Ассортимент бумажно-беловой продукции постоянно растет. На сегодняшний день это более 800 наименований товаров.  

 

  ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ 2022- 2023 г

  • Второй год ПЗБМ награждается дипломом "Гордость региона. Калужская область". Этот проект был организован для того, чтобы отметить лучшие предприятия и организации Калужской области.
  • В конкурсе "Золотой медвежонок" 2023 Победителем номинации «Социальный маркетинговый проект года» в категории "Лидеры отрасли" стал наш музей бумаги «Бузеон»!

 

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В АССОРТИМЕНТЕ 2023

Тетрадное направление компании ПЗБМ стремительно развивается в последние несколько лет: ассортимент и выпуск производства постоянно растет. На сегодняшний день это около 200 млн. шт. тетрадей в 12-листном исчислении в год и более 800 наименований изделий для детей дошкольного, школьного возраста, студентов и всех, кто пишет, рисует и занимается творчеством.

Наша "фишка" — сочетание модного дизайна и современных полиграфических технологий печати обложки: многоуровневого конгревного тиснения, тиснения горячей и холодной фольгой, ламинирование пленкой софттач, уф-лак и много другого. В этом году в ассортимент добавили Тетрадь для нот с внутренним блоком 90 г/м2. А также была расширена линейка скетчбуков, блокнотов и альбомов для рисования.  

 

 НОВЫЕ ЛИНЕЙКИ ПРОДУКЦИИ НА ВЫСТАВКЕ СКРЕПКА ЭКСПО

В этом сезоне основной акцент сделали на юморе в дизайнах. В целом, как всегда, мы тщательно подбираем полиграфические фишки под каждый дизайн, чтобы добиться вау-эффекта у покупателей!  

  _______________________

 

Экспоненты выставки Скрепка Экспо 2023 делятся своим мнением о значении выставки Скрепка Экспо для своих компаний и впечатлениями от участия в ключевом отраслевом мероприятии года в видеоинтервью:

Смотреть плейлист с отзывами  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 31 й международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 27-29 февраля 2024 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2024!    

 

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza